ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.12.09 20:19  

МГТС может повысить плату за телефон

Фото Инфопортала

Федеральная служба по тарифам разрешила МГТС повысить тарифы на телефонную связь в Москве и Зеленограде максимум на 10,3%.

Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе ведомства. Максимальный уровень тарифов на местные телефонные соединения с учетом ежемесячной платы за абонентскую линию вырастет на 10,3 процента. В ФСТ России подчеркнули, что этот показатель не превышает параметры, указанные в прогнозе социально-экономического развития РФ на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов.

Кроме того, ФСТ снизила для физических и юридических лиц, пользующихся тарифными планами с комбинированной системой оплаты, базовый объем местных телефонных соединений с 450 до 400 минут. Также на 25 процентов снизился предельный максимальный уровень тарифов на предоставление доступа к сети местной телефонной связи.

«Оператору связи сохранено право устанавливать тарифы на вышеуказанные услуги связи самостоятельно, но не выше предельных максимальных значений», — отметили в ФСТ.

Как правило, МГТС меняет тарифы на пользование городским телефоном весной. С 1 марта 2009 года тариф был повышен в среднем на 8%.


Другие новости экономики
Просмотров: 5836



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 15.12.2009 09:16:46

Алик


Гость 14.12.2009 14:03:53

Skype рулит!


Гость 14.12.2009 09:39:57

Напомню, что владельцем МГТС является Ю.М.Лужков с родственниками.


Гость 13.12.2009 23:40:36

Скайп безлимитка по Москве и Питеру 207 руб в месяц.


Гость 12.12.2009 20:40:24

Да я вот и отключил уже номер от МГТС. Мобильная связь , и Скайп рулят. Звонок в Москву с Таиланда на моб.тел 2,6 руб


Гость 12.12.2009 13:06:30

Даешь революцию! Все по 3  копейки как раньше


Гость 12.12.2009 11:10:17

Не нравится - отключайтесь. Связи и так сейчас от местной до половой с избытком.


Гость 12.12.2009 11:07:04

Наверное, пришла пора отказывать от услуг МГТС! А то что антинародная политика ведеться, это уже давно ясно!


Гость 12.12.2009 08:11:10

Антинародное правительство у нас, хочет загубить народ.     А вить нефть, газ принадлежит народу хватит набивать карманы


_Maxa_ 12.12.2009 03:06:41

Знаете, у меня такое впечатление, что это заговор, я бы сказала, акция по борьбе с населением. Сначала втюхали нам кризис и многим перестали платить зарплаты, повысили налог на имущество, плату за воду и отопление, дороги хотят сделать платными, что дальше??? Сделают налог на обувь (чтоб не шаркали) и воздух??? Раскулачивать начали? В свое время мою семью белее гуманно раскулачивали…   Уж лучше сразу расстреляйте, скоты....


Гость 11.12.2009 22:43:32

У них уже тариф выше, чем на мобильной связи.


Гость 11.12.2009 21:04:15

МГТС на мыло! Люди, надо чаще живьем встречаться:)


CTyDeHTka_20 11.12.2009 20:38:46

******Ну начинается... На холодную воду цены повысили, теперь за телефон взялись.******