ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.08.10 13:10  

В Зеленограде закрыты магазины «Покупай»

Фото с сайта allangarsk.ru

Вместо магазина «Покупай» во 2 районе появится супермаркет «Атак».

Как рассказали в компании «Юмит 2С», которой принадлежат торговые точки в корпусе 234 А и 514 А, где располагались магазины «Покупай», в помещениях будет проведен косметический ремонт, после чего там вновь откроют магазины.

В 5 микрорайоне останется магазин «Покупай», его открытие запланировано на 15 сентября. Между тем, в помещении магазина во 2 микрорайоне появится магазин «Атак», который уже представлен в Зеленограде в 18 микрорайоне.


Другие новости экономики
Просмотров: 8576



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

Кролик Зануда 03.08.2010 15:35:34

Всё хорошо пишете. Не забывайте, что Покупай во 2-м районе работал круглосуточно. Какой бы он не был, но возвращаясь в город поздно, там можно было что-нибудь купить пожевать.


Априори 02.08.2010 18:21:55

Ну, что сказать? "Атак", по ценовой политике (и не только) стоит в одном ря ду с "Копейкой" и "Пятерочкой", если большая площадь магазина- то да, есть что купить. А если это вариант, как в новостройке 14-16 районы...то поменяли шило на мыло ( с точки зрения покупателя, конечно). Ассортимент скудный, овощи-фрукты без слез не взглянешь....


blair 02.08.2010 16:04:15

в 5-м районе единственный магазин и самый плохой из всех супермаркетов. я в нём вообще ничего не покупаю, приходится в другие районы ходить. был один магазин и тот закрыли, супер.


pavljan 02.08.2010 14:58:14

Атак, должно быть, будет подешевле Покупая.


elkotrias 02.08.2010 14:09:19

Ну "Атак" мне кажется не лучше "Покупая"...


DayJumper 02.08.2010 13:52:42

Интересно станет ли лучше...а то мне в покупае както не очень нравится отовариваться... %)


о.Похмелкин 02.08.2010 13:28:23

"Вместо магазина «Покупай» во 2 районе появится супермаркет «Атак»".



Это хорошо, учитывая, что в старом городе Атак планировали открыть в пристройке к бизнесцентру, которая чуть ли не больше самой префектуры))