ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.10.10 14:18  

В Зеленограде открылся второй супермаркет «Атак»

В Зеленограде открылся второй супермаркет «Атак» Супермаркет «Атак» во 2-м микрорайоне. Фото Инфопортала

Еще один супермаркет французской торговой сети «Атак» заработал в Зеленограде в четверг, 28 октября.

Магазин разместился во 2-м микрорайоне, в корпусе 234А, возле автобусной остановки «Кинотеатр Электрон», на месте бывшего универсама «Покупай». Новый супермаркет начал принимать первых покупателей в два часа дня.

Сеть супермаркетов «Атак» принадлежит французской торговой группе «Ашан». Первый зеленоградский магазин сети открылся в декабре 2007 года в 18-м микрорайоне.


Другие новости экономики
Просмотров: 10878



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

harroshka 30.10.2010 20:12:46

да, в перекрестке в первом районе ВООБЩЕ НЕЧЕГО купить...правда никогда в атаке не была, но если будет конкуренция, может первый район начнет наконец кушать вкусно и разнообразно?..)))


Misha527 29.10.2010 13:00:25

Не, с 9 до 22


Goose77rus 29.10.2010 12:22:45

Круглосуточный?


Misha527 29.10.2010 09:51:41

Тоже вчера там был. Понравилось больше чем в 18 районе, места много, с телегой можно свободно ходить, алкоголь есть. Хорошо, что они в старом городе появились. Теперь пятерочка и перекресток рядом будут потихоньку чахнуть.


login... 29.10.2010 07:42:20

ВЫ уже народ затравили своими супермаркетами с узбеками!!!


о.Похмелкин 28.10.2010 22:49:24

Карамба!

Новость очень хорошая!

Я уже сегодня был в Атаке. Закупился на славу.



Ну, помещение немаленькое. Светло, уютно. Охранников много. Кассиры необученные. Очереди в кассы движутся меееееедленно. Товары по акции. Подарки на кассе. Народ прямо требует: "А подарок?!" И продавщицы, сжавшись в комок, выдают ручку шариковую автоматическую с эмблемой Атака.



Хороший магазинчик - эдакий наноАшанчик.



И расположен удобно. И подъезд, и парковка тоже имеются.



Рекомендую.


SineD2005 28.10.2010 19:23:53

Хуже покупая ничего нельзя придумать, поэтому атак-это хорошо!!!


rona 28.10.2010 16:48:28

Еще больше тухлятины и залежалых фруктов-овощей!


xeruch 28.10.2010 16:29:45

аееееее!


аlexander 28.10.2010 16:25:14

Лучше бы у нас открыли один большой "ашан" как в химках и москве, толку было бы больше.


DayJumper 28.10.2010 14:48:27

надо сходит заценить :)