ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.11.10 13:47  

Еще одна «Копейка» открылась во «Флейте»

Еще одна «Копейка» открылась во «Флейте» Универсам «Копейка» во «Флейте». Фото Инфопортала

В Зеленограде заработал третий магазин продуктовой сети «Копейка».

Универсам открылся в 3-м микрорайоне, в корпусе 360 (жилой дом «Флейта»). Он расположился ближе к Центральному проспекту, рядом с магазином «Книги». Вход со стороны Савелкинского проезда. Магазин работает с 9:00 до 23:00 без перерыва и выходных дней.

Новая «Копейка» стала третьим действующим магазином сети в Зеленограде после универсамов в 9-м и 14-м микрорайонах. До недавнего времени такой же магазин работал на Панфиловском проспекте в корпусе 1204. В августе 2010 года он закрылся и в здании начался ремонт. Сейчас собственник помещения подбирает нового арендатора для размещения продуктового магазина. На это может уйти около двух-трех месяцев, сказали в префектуре.


Другие новости экономики
Просмотров: 6465



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Prohozhij 16.11.2010 12:58:37

2Карабузук 09.11.2010 22:20:40



Если Вы об Азбуке Вкуса ил ГловусГурмэ (или как там его), то интересное замечание про "немного дороже", во всех остальных магазинах все то же самое. Да и на Азбуку Вкуса наезжали, что условия хранения продуктов не соблюдают.


Карабузук 09.11.2010 22:20:40

Не скажите. Есть магазины, где немножко дороже, но зато еда более качественная.


xeruch 05.11.2010 22:31:33

аееееееееееееееееееее, копья во флейте!!!


МамаОля 05.11.2010 17:18:27

Ой, ну прям такие все наивные, что в других местах нет залежалого мяса)))) Все магазины одинаковые. У всех есть хозяин, которому нужна прибыль! Во временя СССР было то же самое.


zel1975 05.11.2010 14:34:19

Не пойму, это вместо банка или вместо Доки открылся магазин?


aqis 04.11.2010 19:44:13

Блин, кому эти бомжатники то нужны? Я понимаю что пенсионеров не любят, но зачем травить их в открытую?


2461466 04.11.2010 16:00:48

2rona:

судя по твоим отзывам ты его туда и завозишь постоянно и регулярно:)


rona 03.11.2010 16:26:16

Еще один пункт сбыта залежалого мяса из стратегических запасов и другого всякого г-на.