ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.02.11 13:08  

В Андреевке откроется крупный ТЦ для детей

В Андреевке откроется крупный ТЦ для детей ТРЦ «Планета детства» в Андреевке. Фото с сайта планетадетства.рф

На границе Зеленограда и поселка Андреевка в субботу, 5 февраля, откроется торгово-развлекательный центр «Планета детства».

Двухэтажный торговый центр общей площадью две тысячи квадратных метров расположен на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Андреевка, напротив 15-го микрорайона Зеленограда. Как сообщается на сайте магазина, в его ассортимент входят товары для новорожденных и будущих мам, детское питание, одежда, обувь и мебель для детей, товары для школьников, коляски и автокресла, товары для ухода за ребенком, книги. В здании будет работать детское кафе.

Торжественное открытие торгового центра состоится 5 февраля в 12:00. В этот день магазин будет проводить конкурсы и разыгрывать призы. Организаторы также обещают танцевальный марафон и огненное шоу.


Другие новости экономики
Просмотров: 10589



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

shuriks 22.02.2011 09:32:16

Это заведение строилось без каких то строительных норм и документов. Поэтому и провалилось, хорошо, что пустое. Наспех восстановили. Приклеили, так сказать, соплями. А ведь может снова провалиться, но уже с народом. А если случиться пожар, тушить никто не будет. Пожарные не самоубийцы, когда горит здание отключают электричество. ЛЭП не отключат. Жаловаться кому то бесполезно. Глава администрации Андреевки в курсе, только, что толку. Когда начинали строить ничего не сделал, а теперь и подавно. Обрадовались единственному нормальному выезду из поселка, теперь полная Ж..а. Машины оставляют прямо на повороте, ни пройти не проехать. Цены там будут всегда высокие - это можно сравнить с ценами в рядом стоящим продуктовом магазине. Fedos правильно говорит: "на пушечный выстрел не подойду". Лично я его поддерживаю. Только вот дети просятся зайти. Только зайти посмотреть, Выбрать атм нечего, одна и таже китайская хрень.  


0pT1caL 07.02.2011 20:03:42

Поставишь машину у перекрёстка и дойдешь до точки назначения пешком.

ЗЫ: Около моего дома детский сад, подъезд тупиковый, каждое утро наблюдаю одну и ту же картину, тупорылые мамаши и папаши заезжают в этот тупик, а потом по 20-30 минут оттуда пытаются выехать жопой, частенько вижу как они "визжат" друг на друга. Дай им волю, они на порог детсада будут заезжать.

Хотя ничего не мешает оставить машину в 100 метрах от сада и пройтись пешком, ленивые твари.


DayJumper 03.02.2011 14:32:34

Пожаловаться можно и столбу. Эффект одинаковый будет:)


Andrey27 03.02.2011 12:03:53

Парковка за ним - на 20 машин и относится к центру и к рынку. Мест не хватало даже до открытия этого центра, что будет в выходные после твориться - боюсь представить. Куда жаловаться, подскажите плз.


Logoped 02.02.2011 23:40:47

обыкновенный торговый комплекс с полупустыми павильонами и с частными арендаторами с китайским низкосортным барахлом-все это частная лавочка без имени и без качества.


SergVolvo 02.02.2011 22:39:48

Граматеи какие то им сайт делали закладка "ПОСТЕТИТЕЛИ".



ПОСТЕ... простите это что или кто?

Ах , ну да , наверное это  те кто посты постят в чатках. :-))




xeruch 02.02.2011 20:10:24

Превратим Андреевку в центр международной торговли! Вторые химки.


ostrov06 02.02.2011 17:23:29

Магазины в Андреевке строят,а дороги и ныне там...


Igboy 02.02.2011 16:03:17

Парковка сразу за ним, перед рынком. Я заходил, он уже открыт. Мне понравилось, "мелкому" тем более. Это конечно не "Большой Детский Мир", но для Андреевки и Зеленограда лишним не будет. Кафешка недорогая. Ассортимент товаров правда дублируется иногда.


Fedos 02.02.2011 15:54:29

А вы в курсе, что во время строительства там обрушились бетонные перекрытия 2-го этажа, наспех слепленные горе-гастарбайтерами? Кстати, те же гастарбайтеры потом и восстанавливали все это хозяйство... Я туда даже на пушечный выстрел не подойду.


Holsten 02.02.2011 15:28:24

PALodin 02.02.2011 15:06:12

"Парковка где ёмана?"



Это всё вторично, главное площади здания и арендаторы. Реал в разы больше и то о парковке не особо заботится, чего говорить о простом областном магазинчике...


mif1987 02.02.2011 15:25:06

Хана перекрестку......все встанет


PALodin 02.02.2011 15:06:12

Парковка где ёмана?


DayJumper 02.02.2011 14:28:46

надо бы пожарным расчетам еще туда поближе стянутся. к этому самому огненному шоу :)


iosko 02.02.2011 14:27:08

Торговый комплекс это прекрасно и особенно если он для детей. но он же под линиями ЛЭП - что пугает((( Главное пожелание, чтобы цены не ломили а были доступными и ниже, чем в мелких магазинах Зеленограда, иначе нахрена он нам сдался: еда и сопутка - дешевле в реале (конечно ассортимент не велик, но достаточен). Крупные покупки такие как коляски, мебель, кресла - обычно покупаются там где дешевле, ибо стоимоть велика и покупаются редко, поэтому не лень и в москву съездить или интернет магазин любой. Одежда везде дорогая про неё сказать не могу ничего и мне все равно - лучше в США и Европе заказать ))))) А так Удачи, если все эти пожелания сбудутся, то с удовольствием буду посещать.


popa13 02.02.2011 13:39:41

скоро к родной Андреевке нехрена не подъедешь, всё будет заставленно припаркованными машинами