ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.02.11 10:21  

«КАРО Фильм Иридиум» откроет собственную пиццерию

«КАРО Фильм Иридиум» откроет собственную пиццерию Новое кафе в «КАРО Фильм Иридиум»

Зеленоградский кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» в ближайшее время обзаведется собственной кухней для приготовления пиццы.

Об этом Инфопорталу рассказали в администрации кинотеатра. На днях там открылось второе кафе, примерно с тем же ассортиментом, что и в первом кинобаре. Оно расположилось в правой части вестибюля. Именно на базе нового кафе и будут в скором времени продавать пиццу. Блюда будут готовить в присутствии посетителей. Для этого в кафе установят специальные печи и другое необходимое кухонное оборудование.

Cроки открытия, а также цены и ассортимент пицц пока неизвестны. О точной дате открытия пиццерии будет сообщено дополнительно.


Другие новости экономики
Просмотров: 6659



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

DayJumper 14.02.2011 09:26:56

Drummer

кто сказал что там 3D нету? http://karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?option=cinema_description&id=30


Drummer 13.02.2011 17:17:00

Там 3D нет, так бы ходил. А кстати знаете что Иридиум заведуют личности кавказкой национальности? Это я так между делом.


DayJumper 13.02.2011 11:27:27

Drummer 12.02.2011 15:37:22

Лучше бы цену на билеты скинули.



Ходите в Электрон-как делаю я ;) там цены еще божеские =)


Drummer 12.02.2011 15:37:22

Лучше бы цену на билеты скинули.


Misha527 11.02.2011 10:00:39

Цены там да.... пицца будет золотой


МИЛКА 10.02.2011 20:22:49

кошмар!!! раньше из подъезда выходишь - воздух вкусно пахнет свежестью, зеленью... Теперь выходишь - пахнет совсем невкусно: пережжёным маслом, приговленной едой, и помойкой. постарались: иридиум со всем своим вторым этажом, билла и помойку, и цех приготовления еды разместил неподалёку, ресторан рядом открыли. теперь еще и пиццу до кучи.а весь этот смрад несет к 1006-му. скоро только в противогазе будем выходить дышать "свежим воздухом". и, видимо, к счастью, жрать совсем не будет хотеться!!!


DayJumper 10.02.2011 15:33:09

Ну правильно. Безотходный кинотеатр получится))))


Satana_Klaus 10.02.2011 12:54:34

"цены и ассортимент пицц пока неизвестны"

Пицца со старой кинопленкой :)


DayJumper 10.02.2011 11:14:41

Цены там заоблачные будут, полюбому:)