ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.04.11 19:23  

Самый проходной офис Сбербанка продлил работу

Самый проходной офис Сбербанка продлил работу Отделение Сбербанка в 16-м микрорайоне Зеленограда. Фото с сервиса www.gdeetotdom.ru

Сбербанк России продлил работу своего подразделения в 16-м микрорайоне Зеленограда до 21:00.

Как сообщили в пресс-службе финансового учреждения, данный пилотный проект запущен в 20 дополнительных офисах в разных концах Москвы. Для эксперимента банк отобрал офисы с наибольшим клиентопотоком, в основном, в спальных районах. В список попал и один зеленоградский офис, который находится на пересечении Панфиловского проспекта с улицей Каменка, в корпусе 1640 (супермаркет «Проспект»).

В Сбербанке отметили, что с 14 апреля количество отделений, работающих по новому графику, увеличится до 50.

Сейчас большая часть отделений Сбербанка в Зеленограде прекращает работу в 19:30.


Другие новости экономики
Просмотров: 5828



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

abivan 07.04.2011 18:00:08

to Logoped

сегодня Русский стандарт и его продукт Банк в кармане рулят. Все платежи беспроцентные да еще и на средства на текущем счету 10% годовых(начисление ежемесячное). Сбер в топку.


ляпис 07.04.2011 13:15:01

Ну так - "Самый проходной офис Сбербанка",а кто его таким сделал?Практически в каждом м/р есть отделение сбербанка,а в этот не только из 16ого ещё и из 20ого народ идет - нету там ни сбербанка ни банкоматов его!Практически тоже в 9ом и 1ом.А про банкоматы.... мне "понравилось" отделение в 812ом,там как уходят на обед,так и закрывают все вместе с банкоматом и не войдешь даже по карточке,считывателя на двери тоже нет,нафига он тогда нужен!


Иринка 07.04.2011 08:44:25

ага, а еще интересно через сколько лет он додумается сделать в каждом отделении  круглосуточные банкоматы


xenus2005 06.04.2011 23:34:42

СберОнлайн не понравился слишком геморройным использованием и долгим оформлением.

Использую Киви.



Интересно через сколько лет сбербанк додумается работать по воскресеньям?


B. Cada 06.04.2011 23:26:56

ЭТО ПРОРЫВ, РЕБЯТА! БУДУЩЕЕ НАСТУПИЛО!


Алекса 06.04.2011 22:05:49

ну да, для этого понадобится малость - оформить банковскую карту у них и (главное!) добраться до работающего банкомата, чтобы положить денег для операций, если карта не кредитная :)


Logoped 06.04.2011 21:40:45

Рекомендую СберОнлайн, все платежи, штрафы и покупки можно проводить дома, не слезая с дивана и минимальными %- на правах рекламы- Но вещь действительно удобная, советую.


abivan 06.04.2011 19:46:07

сбер жлобы. за 100рублевый штраф взяли комиссию 30%. плачУ там только госплатежи и денег там не держу.