ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.04.11 10:58  

На заводе «Ангстрем» прошел обыск

На заводе «Ангстрем» прошел обыск Завод «Ангстрем». Фото Инфопортала, архив

Вооруженные люди в масках провели обыск и выемку документов в офисе завода «Ангстрем» в Зеленограде.

Как рассказали работники предприятия, обыск начался утром в понедельник, 11 апреля. Сотрудники правоохранительных органов пришли на второй этаж предприятия, где размещается его администрация. Люди с автоматами и в масках перекрыли выходы из помещений. По неподтвержденной информации, в ходе обыска были изъяты компьютеры, мобильные телефоны и флешки.

В связи с чем проводились обыски, неизвестно. Получить комментарии у руководства «Ангстрема» пока не удалось. В подразделении предприятия, отвечающего за безопасность, заявили, что в этот день на «Ангстреме» проводились «плановые учения», и от дальнейшего разговора отказались. В пресс-службе УВД Зеленограда не располагают информацией о каких-либо оперативных мероприятиях, проводимых на предприятии.


Другие новости экономики
Просмотров: 10951



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Gouranga 15.04.2011 01:05:24

продаю компы, телефоны, флешки. недорого.

zel_administracia@mail.ru


Goose77rus 14.04.2011 10:46:59

"На заводе «Ангстрем» прошел обыск". Микроэлектроники не обнаружено!


ostrov06 14.04.2011 09:20:45

Хорошо,что кошельки и украшения не забрали!


Algiz 13.04.2011 21:36:44

Для начала сказать - это МОЁ - ахаххаха, это ваще улыбнуло)))

Вы забыли в какой стране живёте?


Andrey27 13.04.2011 21:26:05

Да, наверняка какой-нибудь чиновник глаз на Ангстрем положил...


DayJumper 13.04.2011 16:10:55

куплю сотовый, флешки подешевке. sader@bk.ru =)


Наблюдательница 13.04.2011 16:09:59

Наверное какой-то рейдерский захват.


DayJumper 13.04.2011 14:19:40

Гопники мобилы отжали и скрылись :)


lex 13.04.2011 14:16:37

а так же 2-ух гиговы флешки с целью продажи их в крюково :)


Вэл 13.04.2011 14:00:42

Что-то я не понял, целью налета были мобильные телефоны?


МамаОля 13.04.2011 12:38:34

Для начала сказать - это МОЁ. На служебные телефоны в бухгалтерии имеются все документы.


Доброжелатель 13.04.2011 12:22:16

А как определить, служебный у меня телефон или личный? По наличию инвентаризационного номера на корпусе? =)


xa2 13.04.2011 12:06:14

Изымать можно всё, другой вопрос, на каком основании...


harroshka 13.04.2011 12:06:13

служебные можно


МамаОля 13.04.2011 12:05:12

А разве мобильники можно изымать? Это же частная собственность.