ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.06.11 15:12  

Вещевой рынок в Крюково станет сельскохозяйственным

Вещевой рынок в Крюково станет сельскохозяйственным Вещевой рынок на Крюковской площади. Фото Инфопортала

Зеленоградский вещевой рынок на Крюковской площади в следующем году будет переведен в статус сельскохозяйственного.

Об этом в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» сообщил заместитель главы управы района Силино Андрей Нагиленко. По его словам, промышленные товары будут занимать только пятую часть торговых площадей рынка.

В настоящее время на Крюковской площади работают три городских рынка: ЗАО «Зеленоградская управляющая компания», ООО «Зеленоградский рынок», ООО «Зеленоградский рынок с ТЦ». Все три объекта не имеют капитальных строений и поэтому, в соответствии с федеральным законом №381, должны быть закрыты. По словам Нагиленко, закрытие рынков будет происходить поэтапно. ООО «Зеленоградский рынок с ТЦ» проработает до 1 января 2012 года. Действующий сельхозрынок продолжит работу в следующем году, но, вероятно, в «усеченном» варианте. Третий и самый крупный рынок, который сейчас торгует вещами, также станет сельскохозяйственным.

В перспективе же на всей этой территории предполагается строительство крупного крытого рынка, на первом этаже которого, предположительно, разместится сельхозрынок, сообщил Нагиленко. Кроме того, там будет возведен развлекательный комплекс с рестораном. Инвестором проекта является ООО «Вит-Сириус».


Другие новости экономики
Просмотров: 15411



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

1313 17.06.2011 16:40:31

чЕРКИЗОН СНЕСЛИ,  РЫНОК закрывают скоро голые ходить будем


longmaster 14.06.2011 17:02:02

2(MustangGT) Да, ваш магазин жалко, он пригождался.

А вот вещевой рынок нифига не жалко, туда ему и дорога.

Ресторанов вроде и дофига уже, но на самом деле в Иридиуме хрен свободный столик найдешь в фастфудной зоне. И в детском игровом центре тоже аншлаг.

Другое дело, что лучше бы в других районах города такие заведения делали.


DanilaBB 14.06.2011 16:54:30

Сборище перекупов, а не сельхоз рынок.  


Lvovich 13.06.2011 20:23:04

Обычный передел кормушки.


jemand 11.06.2011 21:10:05

Видимо, Елена Миро, все-таки, высказалась в соответствии с генеральной линией своей партии:"Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования."


Frost_ 11.06.2011 18:08:04

Иридиума мало чтоли?



МАЛО


MustangGT 11.06.2011 17:57:32

эти козлы вит сириус снесли известный магазин "Сделай Сам" не законно, доказать это мы не смогли в судах ибо все решения были поперек закона, а у кого больше денег тот и выиграл, в итоге город без хорошего магазина, а мы хоть и продолжаем бизнесс в ТЦ центурион в жопе на втором этаже, но за НАШ магазин мы не получили ни копейки...


Spaer 11.06.2011 12:27:03

А можно еще и обувной гипермаркет на втором этаже разместить!


Nikarov 10.06.2011 21:04:31

У меня просто слов матерных не хватает....

Ну на х-я !!?


B. Cada 10.06.2011 20:52:48

Почему не Перекрёсток?


S2K 10.06.2011 19:19:39

Гражданам не русской национальности не хватает места торговать выращенными своими заботливыми руками овощами, фруктами и т.п.  


DayJumper 10.06.2011 16:58:17

Да, да, вот ресторанов с развлекательным центром там только и не хватало. Иридиума мало чтоли? xD