ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.07.11 19:01  

Зарплата в Зеленограде ниже московской на 10 процентов

Зарплата в Зеленограде ниже московской на 10 процентов Фото с сайта Photl.com

Средняя зарплата в Зеленограде составляет 37 тысяч рублей в месяц.

Об этом в эфире телевидения Зеленограда сообщил первый заместитель префекта округа Алексей Михальченков. Вместе с тем, по данным столичного департамента экономической политики и развития, среднемесячная зарплата в Москве за январь-июнь 2011 года составила 40776 рублей 50 копеек. Таким образом, зарплата в Зеленоградском округе примерно на 10 процентов уступают среднему показателю по городу.

Заработная плата в столице за первые пять месяцев 2011 года увеличила темп роста на 13 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом реальные денежные доходы населения сократились почти на 10 процентов, а сводный индекс потребительских цен увеличился на 10 процентов. Стоимость месячной потребительской корзины в Москве, по мнению чиновников, составляет 3239 рублей 37 копеек. Просроченная задолженность по выплате заработной платы на 1 июля превышает 59 млн рублей. На эту же дату в городе зарегистрировано 45,8 тысячи безработных, что составляет менее одного процента в общей численности экономически активного населения.


Другие новости экономики
Просмотров: 10930



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 48.

Kro 11.08.2011 14:34:39

<На эту же дату в городе зарегистрировано 45,8 тысячи безработных, что составляет менее одного процента в общей численности экономически активного населения.



При 223 900 населения всего, ага.


KaRa 06.08.2011 22:16:31

Надо же, а частники как себе по 7000 ре платили народу - так и платят, куда то видать тридцатник в более близкий нагрудный карман откладывают.


All77rus 05.08.2011 14:13:22

Хочу  37 т в среденм получать.Дайте поработать.


Чукаев Павел 02.08.2011 12:00:27

Гость_2009,



безусловно такие данные по Зеленограду интереснее, но, к сожалению, пока мы ими не располагаем.


Гость_2009 02.08.2011 11:57:11

    

Чукаев Павел 02.08.2011 11:52:27

Я и первый раз понял как % вы считался, вы меня никак не поймете, поясняю, этот процент ничего не говорит, интересен % безработных в Зелике от числа трудоспособного населения Зелика.



Истерикам здесь все равно какой процент вы пишите, но есть пока немного и других)


Чукаев Павел 02.08.2011 11:52:27

Гость_2009,



это количество зарегистрированных безработных в Москве в процентах от численности экономически активного населения Москвы.



Что касается средней зарплаты по Зеленограду, то, к сожалению, зампрефекта не дал соответствующих разъяснений в телеэфире.


Гость_2009 02.08.2011 11:23:58

Чукаев Павел 02.08.2011 11:11:14

Про безработных понятно, только зачем приводить безработных в Зелике к % от Москвы - это цифра - не о чем.

А средняя зарплата то как считалась: по предприятиям с адресом в Зелике, или по жителям, здесь зарегистрированным?


Чукаев Павел 02.08.2011 11:11:14

koshvv, Diablo, Лисицин,     Гость_2009,



все цифры в новостной заметке, кроме собственно  средней зарплаты по Зеленограду, приведены для Москвы (по данным столичного департамента экономической политики и развития). Так что и количество зарегистрированных безработных - по Москве в целом.


Гость_2009 02.08.2011 09:58:57

Да это сообщение для прикола или для стенаний.

С безработными на 100% напутали. Что значит средняя зарплата по Зеленограду ?

Выплачиваемая на предприятиях, чей адрес - Зеленоград, или по данным налоговой о доходах жителей, из которых треть работает в Москве?


Лисицин 02.08.2011 03:03:48

Да и еще подалью масла) У нас метро будет можит быть после 2020года, так решил главный архитектор, нам с вами хватает транспорта, спасибо вам блин! Сволочь, вот честно, не пожалел бы кулак о его лицо!


Лисицин 02.08.2011 03:02:21

http://www.zelenograd.ru/news/6075/



Посчитали население. 223 902 жителя. Вычтите этот 1 процент, они считать умеют? Посчитал и получил цифру, в 12 раз примерно меньше, я так понял при подсчетах, указанная ими цифра безработных равна вообще 30 процентам, а уж зарплаты, откуда цифры берут, я не специалист, а мотатся надо в Москву!


Vlad205 01.08.2011 20:33:08

Да в общем понятно, префектура повсеместно занимается приписками, Причём в 2 раза. С этим уже давно сталкиваются жители 1003 в отписках от Префектуры. (Ютюб " Как найти управу на управу")

Так скоро и коммуналку начнут брать в 2 раза больше, считая, что площади квартир в 2 раза больше и потребление тоже в два раза. Так и остальные налоги можно удваивать.   )))


Vlad205 01.08.2011 20:26:36

Алексей Михальченков

Может огласите нам свою зарплату, и должностные обязанности.

Может распостранение такой дезинформации  о средних зарплатах в Зеленограде  очень хорошо оплачивается!?


Diablo 01.08.2011 20:23:12

koshvv: около 250 тысяч, но экономически активного населения намного меньше. Цифры явно не сходятся. Да и что-то не верится, что в Зеленограде столько безработных.


Гость_2009 01.08.2011 16:18:53

интересно как на 37 т.р. в месяц, в Зелике в среднем 1,5 авто на семью и пробки в городке....или те у кого з/п меньше уже все отписались)))


BorisSOv 01.08.2011 15:14:53

И кстати, раз в префектуре официально признали меньший уровень дохода зеленоградцев, пусть уменьшат на эти 10 процентов стоимость коммунальных платежей.


BorisSOv 01.08.2011 15:13:30

Я так понимаю, только зарплата сотрудников мэрии позволила выправить ситуацию со средней зарплатой. :)


Погран 01.08.2011 14:22:01

Очередная информационная пропаганда...

"Посмотрите, как нам в Зеленограде живётся хорошо, ещё какие-то 10% и до Москвы дотянем"...


roob 01.08.2011 12:42:40

Это из той же оперы, что и "Зеленоградцы больше всех довольны новым мэром" http://www.netall.ru/gnn/130/573/550830.html

Лож во всем. Чиновники живут в другой РФ, не в той где живет остальное население.


koshvv 01.08.2011 12:17:36

>> зарегистрировано 45,8 тысячи безработных, что составляет менее одного процента в общей численности экономически активного населения.

==



А сколько населения в зеленограде? Oooo...


Доктор Ливси 01.08.2011 10:58:13

Очередной высер чиновника, который либо не имеет и малейшего представления о делах в своём округе, либо намеренно дезинформирует. Могли бы уже и привыкнуть, я вот например уже и не помню, когда по другому было...


Vlad205 31.07.2011 23:35:26

первый заместитель префекта округа Алексей Михальченков.

Сообщите нам, жителям Зеленограда, как вы высчитали такую среднюю зарплату.

При расчётах учитывали з.п моей тёщи в 4600 руб.

Или нет!?

Кажется мы с вами живём в разных измерениях либо совсем в разных городах.


0pT1caL 31.07.2011 19:18:25

KrestAl, ишь ты, умный. А ты сначала вырасти специалиста, выучи, дай жильё, а потом требуй. А то всем готовых подавай, да еще и с опытом, да за копейки.


rona 31.07.2011 18:05:01

Брехня! Зарплаты здесь мизерные, не надо вешать лапшу насчет 37 тыров.


KrestAl 31.07.2011 16:37:31

0pT1caL, так и в Москве никто не предложит сразу 40 после института. Отработай, наберись опыта, потом уж требуй.


Alpha 31.07.2011 11:17:56

хахаха, 25-30 тыс это потолок для обычных людей, а так 15-20 везде предлагают, в гос учреждениях вообще от 10тыр... У меня подруга за 7 тыс в школе 1151 работает (на пол ставки)


0pT1caL 31.07.2011 01:32:19

KrestAl, требуются программисты, инжинеры, электронщики. Плюс стаж везде подавай, если ты не специалист, то о зарплате выше 25 забудь. А хорошие специалисты за 40 не пойдут, они себе цену знают.


KrestAl 30.07.2011 21:43:20

Зайдите на сайт вакансий, выберите Зеленоград и укажите до 40000руб. Сами увидите, что есть в нашем городе и фирмы, и зарплаты. А потом укажите до 50 тыс, снова найдете вакансии, повторяйте итерации.


Marnika2007 30.07.2011 20:53:45

Была б в Зеленограде такая зарплата,никто б в Москву не мотался,а то по утрам в общественный транспорт не влезть!Явно не от хорошей жизни люди так себя дорогой изматывают!


RoughBoy 30.07.2011 19:08:09

А мужики-то не знали...


TWIN 30.07.2011 18:13:51

Никуя себе !!!!!Куда в отдел кадров подойти?


TWIN 30.07.2011 18:12:51

Никуя себе !!!!!Куда в отдел кадров подойти?


0pT1caL 30.07.2011 17:52:53

k3d, у меня мать там работает, чуть больше 30 получается только с квартальными, премия мизерная, и не всегда дают, то кризис, то вспышки на солнце, так что вот как-то так.


magrimix 30.07.2011 14:13:11

finn777 29.07.2011 23:35:18,

+1))))


Tayli 30.07.2011 11:28:08

Ну и сказки..



Может товарищ все-таки озвучит на каких именно фирмах такая зарплата?

И почему по этим фирмам считается среднее по Зеленограду


zel-kino.ru 30.07.2011 06:30:59

ууууухаухахуау...... вот это цифры...

чтобы получать такие деньги надо работать сутками и без обедов... ппц


Ikut 30.07.2011 01:50:21

Вау! Какие цифры)))


pfkegf 29.07.2011 23:45:30

ищю работу,согласен на 36т.р


finn777 29.07.2011 23:35:18

Вы получаете 10000  кто то 100000 а в среднем на двоих вы получаете по 55000


bars88 29.07.2011 22:24:43

7400 в налоговой, нехотите?


k3d 29.07.2011 21:43:29

0pT1caL

А что они получают??? 20 т.р.???

А если ещё и квартальные, премиальные, за выслугу лет, за отличие и про !?))))


0pT1caL 29.07.2011 20:41:41

blin05, поверьте, обычные работники префектуры и столько не получают. О чиновниках само собой речь не идёт, там кроме них оч много народа.


majkl84 29.07.2011 20:38:54

:) Где такие ЗП?


lex 29.07.2011 20:18:17

37к? спасибо, посмеялся


SineD2005 29.07.2011 19:39:56

Фэйк и Трёп. Михальченков, назовите конкретные фирмы с такими зарплатами.


blin05 29.07.2011 19:36:48

Это он про предприятие труженников-префектуру, наверное. Больше таких больших зарплат по городу-нет.


Lezhich 29.07.2011 19:35:20

Чтото не верится..


Реалист 29.07.2011 19:09:09

Это на каких предприятиях у нас 37 т в среденм получают???Или сюда приплюсовали нал к конвертах?