ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.12.11 14:54  

МГТС разрешили повысить тарифы на 7,1 процента

МГТС разрешили повысить тарифы на 7,1 процента Фото с сайта Photl.com

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) разрешила «Московской городской телефонной сети» повысить тарифы на местные телефонные соединения в среднем на 7,1 процента.

Об этом говорится в пресс-релизе ФСТ. Тарифы по наиболее востребованному столичными абонентами тарифному плану за неограниченный объем местных телефонных соединений увеличатся на 4,8%. При этом, по данным ОАО «МГТС», тарифы на услуги местной телефонной связи по-прежнему будут ниже тарифов на услуги операторов сотовой связи. Стоимость одной минуты разговора по «городскому» телефону составит в среднем 87 копеек, в то время как у операторов «большой тройки» аналогичная услуга стоит 2-2,5 рубля. Стоимость звонка с «городского» телефона на мобильный останется прежней — 1 рубль 58 копеек за минуту соединения. Предельные максимальные тарифы на предоставление доступа к местной телефонной сети новым абонентам должны быть снижены в среднем не менее чем на 10,7 процента.

Отметим, что МГТС имеет право сама устанавливать тарифы, но они должны быть не выше предельных максимальных значений, которые назначает ФСТ. Изменения в размере тарифов вступят в силу 1 марта 2012 года, а не в январе, как это было в этом году.

На данный момент стоимость услуг по тарифному плану с поминутной системой оплаты составляет 175 рублей в месяц плюс 40 копеек за каждую минуту соединения. За безлимитные городские звонки нужно ежемесячно платить 435 рублей, а плата за комбинированный тариф с базовым объемом соединений (400 включенных минут) составляет 327 рублей плюс 38 копеек за каждую минуту разговора сверх базового объема.


Другие новости экономики
Просмотров: 6534



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Tina-malina 22.12.2011 12:04:45

Всё повышают и повышаю, а слабо понизить?


abivan 22.12.2011 08:26:55

ссылка на скидку

http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=8053159d-5c61-454c-b40e-be6988066d5b


abivan 22.12.2011 08:25:45

в отключке уже год :-)

МГТС-у разрешить повышать на сколько вздумается. Для Зелека сотовый без АП 1руб/мин на любые телефоны подмосковья, что мгтсу пока слабо

http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?id=91c16bfe-2a61-4597-8e35-7342039e2724

еще немного усилий(доехать до офиса в мск) и не 1 рупь а -20% итого 80коп что меньше мгтсовских заявленных 87-ти копеек :-)


login... 22.12.2011 06:14:36

Как повысят так отключусь! не хочу платить за прошлый век!


greentown 21.12.2011 20:51:42

мгтс это что то с чем то( за такое Г ещё и повышать, чтоб ваши дети так звонили и за ЭТО такие деньги платили!


Ikut 21.12.2011 12:03:06

Кто бы сомневался) Каждый год такие подарки к НГ))


VGajd 21.12.2011 09:53:09

Непонятно, за что? И какая маниакальная тяга к самоубийству, ведь МГТС до тарифов мобильной связи уже недалеко...


BorisSOv 20.12.2011 21:44:02

Блин, ну даже ОпСоСы снижают тарифы при том, что их сети расширяются, обновляют оборудование. А что сделало МГТС, чтоб повышать тарифы? Еле-еле перевели сеть на цифру... Так это первая модернизация со времен замены девушек-коммутаторов на  аналоговые коммутаторы. Постыдились бы. Их целевая аудитория - бабушки. Им и так не все по карману, чтоб еще здесь цены драть. Мне за последний год 90% звонков - "примите факс" (е-мое, достали) и 10% звонков с предложения подключить интернет от МГТС. Мне кажется, МГТС не повышать тарифы должно, а доплачивать людям, пользующимся их "ненавязчивым" сервисом.


Chronno123 20.12.2011 19:42:06

А кто это такие?

Я вот не разрешаю повышать.

И что дальше?


Izverg 20.12.2011 19:24:40

Сейчас домашним телефоном пользуются помоему только службы соцопросов, пусть они и платят..


Astrol 20.12.2011 19:07:49

В IP-телефонии:

В SIPNET Москва и Питер бесплатно 1 час/сутки

В Дисконт Телеком за 150 руб/мес Безлимитная Москва

В YouMagic от МТТ за 299 руб/мес прямой Московский или Питерский номер и 2 часа в сутки бесплатные звонки в Москву и Питер


Holsten 20.12.2011 16:07:21

"Скоро все потихонечку перейдут на IP-телефонию с такими повышениями."

или SkyLink:

Безлимитный город

Абонентская плата 395 руб./мес.



Исходящие вызовы на телефоны с кодами 495, 499 и 498: Без ограничений



Мобильные: 1,5 руб./мин.



Стационарные тел. областные: 3 руб./мин.


Бараха 20.12.2011 15:46:16

Выборы кончились....Есть месяц-полтора до презеденских, что б пошалить с тарифами....Да и ведь Медведев "во всем виноват", а он не балотируется...


Astrol 20.12.2011 15:28:25

Скоро все потихонечку перейдут на IP-телефонию с такими повышениями.


Yoshi 20.12.2011 15:20:29

так мало((((


DayJumper 20.12.2011 15:20:27

Правильно, ща ВСЕ повышения будут после выборов)))


=>3Me9I<= 20.12.2011 15:18:27

Всё повышают и повышаю, а слабо понизить?


Alexander84 20.12.2011 15:09:09

Фу!