ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.12 15:55  

Крюковский депутат стал звездой экономики

Крюковский депутат стал звездой экономики Алексей Петухов. Фото с сайта mo-krukovo.ru

Депутат муниципального собрания Крюково Алексей Петухов награжден орденом «Звезда экономики России» III степени.

Как сообщает сайт муниципального собрания, орден вручен генеральному директору ООО «Маршал-1» «за профессиональное и эффективное управление предприятием как лидеру экономики Российской Федерации, что подтверждено цифрами Росстата и аудитом Всероссийского бизнес-рейтинга». Помимо ордена Алексей Петухов награжден национальным сертификатом «Бизнесмен Года» за личный вклад в развитие экономики России. Кроме того, медали «Профессионал отрасли» получили три сотрудника ООО «Маршал-1»: Александр Аванесов, Олег Грибенко и Ирина Митяева, а сама компания отмечена «за превосходство в отрасли и развитие экономики России».

46-летний Алексей Петухов является жителем района Крюково, окончил Московский университет МВД, в муниципальное собрание был избран как независимый кандидат. Компания «Маршал-1», как указано на ее сайте, на протяжении одиннадцати лет занимается монтажом, ремонтом и обслуживанием домофонов, систем видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций, систем контроля и управления доступом, а также металлоконструкций. Среди продукции, предлагаемой предприятием, цифровые мини-диктофоны, видеорегистраторы, системы записи телефонных разговоров, электромагнитные замки и источники бесперебойного питания.


Другие новости экономики
Просмотров: 7767



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 32.

Zubch 23.01.2012 11:22:43

Зашла на инфопортал, просмотрела и ужаснулась. То,что в мире люди делятся на хороших и плохих, добрых и злых, умных и дураков, вроде понимаю. Кто к какой категории относится - решите сами. Думаю,что Вам: 4ehonte, Nord, Danila, Kaiser до 30 лет? В 1999г ,т.е. 12 лет назад вы все были подростками-несмышлёнышами. Толком не понимали,что такое страх, сострадание к тем, кто пострадал при взрывах на Варшавке и Гурьянова. Ваши родители не дежурили по ночам около своего подъезда с фонарями поочерёдно, охраняя ваш сон? А мы через это прошли. И стали искать хоть какую-то возможность защитить свой дом, своих близких.

В 1999г судьба свела меня, как страшую по дому, с фирмой "Маршал-1", которая ютилась тогда в 14м районе в 1к-комнатной квартире. За эти годы большое количество домов приняло правильное решение воспользоваться услугами "Маршала-1".

И все эти годы Петухов Алексей Алексеевич возглавляет свою фирму. Тому,что его долголетний труд и труд лучшей части коллектива оценён - я рада и сердечно поздравляю.

А выше перечисленные злобные личности- ничего не создавшие, способны выливать лишь ушаты грязи. От вас исходит один негатив. Позитива-то нет! Вы - поколение чипсов, пепси и черной зависти.

Алексей Алексеевич - вы мне не сват, не брат, но большое спасибо за то,что в моём доме за счёт фирмы "Марашл-1" установлена новая входная дверь. Кстати, для неосведомлённых - таких дверей по городу установлено достаточно.

Фирме "Маршал-1" в 2012 году желаю дальнейших успехов, процветания , всех благ.


Lomov 20.01.2012 15:59:40

DanilaBB 20.01.2012 14:17:21



http://www.mos.ru/documents/index.php?id_4=126476


DanilaBB 20.01.2012 14:17:21

Lomov 19.01.2012 11:00:43

Да как угодно, я просто к тому, что  если ты простой смертный, то настолько ПРИБЫЛЬНОГО БИЗНЕСА У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ! Тебя просто сажрут.

Пусть себе зарабатывает, только не борзеет с тарифами на обслуживание, как МОЭК.


single_wonderer 19.01.2012 13:01:01

Откуда инфа про партийность? Вроде он совсем от другой партии выдвигался.


Lomov 19.01.2012 11:00:43

DanilaBB 19.01.2012 10:11:11

Ну народ...



Конечно он молодец, у людей деньги отнял.



Отнял? Это как? Пришёл и отобрал у несчастного деньги? Да ещё, наверное, последние....



DanilaBB 19.01.2012 10:11:11



Они же не бесплатно вам двери чинят, а за 3 штукаря с подъезда в месяц. Посчитайте сколько это с города! Ломается и чинят они не каждый день и не новыми ЗИП!



Ну-да ну-да... Чужие деньги мы все считать умеем! А расходы Вы неудосужились посчитать? Например в нашем подъезде какой-то му..к вандалил домофон, доводчик, рвал провода чуть ли не каждый день! Ребята приходили и делали всё в рамках обслуживания, а при необходимости заменяли на новое.



Ну а что касается замечательных подсчётов о том, что каждые 3 месяца можно менять домофон на новый, то это полный бред! Во-первых стоимость самого оборудования, во-вторых стоимость работ по замене оборудования, ну и в-третьих это прибиль! Согласитесь господа аппоненты, что любое предприятия ДОЛЖНО ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ!!!



А из Вас кто-нибудь согласится работать голодным, с голой жо.ой за идею??? Уверен, что нет!


Tina-malina 19.01.2012 10:42:14

statist 19.01.2012 09:48:34

Господа горлопаны! У кого на содержании находитесь? Одни и те же лица,стандартный текст. Поведайте лучше о себе!Что вы для общества полезного сделали, кроме этого словесного поноса?



На содержании находимся у самих себя. (работаем, заробатываем и отдаем государству) Не воруем как минимум, дороги не перекрываем, с мигалками не передвигаемся, через людей не переступаем для достижения целей - думаю это самое полезное для общества, что можно сейчас сделать. Конкретно к этому человеку, думаю предъяв у людей нет, кроме того, что наградняк куплен. Есть вопросы к системе в целом.


DanilaBB 19.01.2012 10:11:11

Ну народ...

Конечно он молодец, у людей деньги отнял.



Просто всегда будет две точки зрения. Те кто смотрят на вещи снизу, и те кто сверху. Одни смотрят, кому он помог, а другие со стороны бизнеса.

Уважаемые

Lomov 18.01.2012 21:46:35 и

zeya 18.01.2012 18:07:05

Просто мы платим за эти вещи гораздо больше чем они реально стоят и раз в три -четыре месяца можно тупо менять запирающие устройства в каждом подъезде!

Ключи и трубки ставить так, за абонентскую плату. У меня в подъезде домофон через одно место работает, у родителей, тоже постоянно сбоит.



Они же не бесплатно вам двери чинят, а за 3 штукаря с подъезда в месяц. Посчитайте сколько это с города! Ломается и чинят они не каждый день и не новыми ЗИП!

А если Ты не депутат, или не бандит, или не с кучей бабла для откатов на руках - ты хрен когда более-менее нормальный бизнес в Рашке откроешь! Тебе просто не дадут это сделать. И даже если у тебя получится это сделать, то твой бизнес - либо разоряют и покупают, либо вынуждают продать, либо просто уничтожают! Плавали в этом. (пост про поджог, как доказательство).

Так что ничего не поделаешь к сожалению. Власти в первую очередь думают о своей выгоде, а уже потом о народе (некоторым вообще на народ пуфик).


statist 19.01.2012 09:48:34

Господа горлопаны! У кого на содержании находитесь? Одни и те же лица,стандартный текст. Поведайте лучше о себе!Что вы для общества полезного сделали, кроме этого словесного поноса?


Tina-malina 19.01.2012 09:41:23

А я еще предлагаю наградить человека, которому пришла в голову идея поставить на проезде в 10-ом районе "крабы". Эта идейка круче домофонов! Тут четко все продумано. В этом случае обязательно нужно дать звезду экономики. Минимум вложений. Ставим краб, перекрываем проезд и никого строительства. Очень выгодно. Вот говорю же не зря мы все за ЕдРо голосовали..


Nord 19.01.2012 08:42:38

statist 18.01.2012 17:02:14

zeya 18.01.2012 18:07:05

ady-2012 19.01.2012 07:25:23

Lomov 18.01.2012 21:46:35



Чихать этот депутат хотел на ваши благодарности. Ему и так лучше всех со своими замочками на чужих дверях. Да, и купленный для него орденок ни кто не отберет. Он еще круче станет, вот увидите!


ЫЪЖ 19.01.2012 08:07:14

Набежали заступнички, засуетились. Как-же, какие-то смерды заслуги Достойного человека (к тому же Депутата - единороса) подвергли конструктивной критике. Сути стереть все равно не удастся.

Суть она вот:

////

4ehonte 17.01.2012 18:15:55



гыгы все гораздо проще. Орден "Звезда экономики России" выдает организация Всероссийский бизнес-рейтинг.



Ну и цитата с другого форума:



Все это я получу, если наша компания перечислит предприятию ВСЕРОСИЙСКИЙ БИЗНЕС-РЕЙТИНГ 27 400 руб. Понятное дело, орден денег стоит.







Есть опции.



Если перечислить 42 400 руб., то кроме ордена дадут еще три цацки, которые называются "Профессионал отрасли" и которыми следует наградить трех лучших сотрудников, «благодаря труду которых предприятие стало лидером экономики РФ».







А вот если заплатить 73 740 руб., приехать в Питер, надеть коктейльную форму одежды и явиться 24 июня 2011 года к 17:00 в Отель Marriott, то за такие смешные для любой компании деньги до 00:00 будет вам и брифинг, и церемония награждения, и «Гала-ужин», и «Шоу-программа», и даже неофициальная часть.



Да, самое главное забыл. За эти же бабки дадут DVD с фото и видеоматериалами. ////

З.Ы. тов.  "Ломову" - персонально титановый лом в Р&Ж!


lady-2012 19.01.2012 07:25:23

Людей наградили за долголетний, добросовестный труд,а вы:"Распни его,распни!....." Где-то я уже это слышала! От кого 30 серебренников получили, господа-товарищи? Чей заказ выполняете?


Lomov 18.01.2012 21:46:35

Читаю и понимаю, что некто "Шариков", как и писал Булгаков, существо недалеко ушедшее от животного и Клима Чугункина! Чтож, остаётся только пожалеть таких людей. Видимо это человек, который не своей головой, ни руками не произвёл ничего полезного для общества, а сидит эдак у монитора с баночкой пива и рассуждает о "звёздах", "секретах успеха" и прочем... Короче говоря: человек-ничто.

Лично я, очень благодарен фирме "МАРШАЛ-1" и в частности Петухову за отличную работу и своевременное устранение неисправностей на нашем подъезде.

Алексей, спасибо огромное за Ваш труд!!!


Valery 18.01.2012 21:38:50

Да... Похоже Моисей только в начале пути...


pepper1995 18.01.2012 19:06:08

Секрет успеха прост:

1. Университет МВД

2. Депутат

3. "Освоению" бюджетных средств

И самое главное - не скупиться....


zeya 18.01.2012 18:07:05

Поздравляю фирму "Маршал-1" и г-на Петухова А.А. с этой достойной оценкой их труда.

И я возмущена предыдущими необоснованными высказываниями! На каком основании?!

С 1998 года я - старшая по-подъезду. первым моим делом было "закрытие подъезда" и установка системы Домофон.

Я нашла фирму "Маршал" и ездила оформлять документы в Москву. В процессе установочных работ в Зеленограде был открыт отдел "Маршал-1" и я познакомилась с г.Петуховым А.А.

В начале нашего сотрудничества(Заказчик - Исполнитель) мы были почти "врагами".Но!...

Могу сказать  что за долгие годы сотрудничества я могу об этом человеке сказать только хорошее. ыли ситуации, когда фирма "Маршал-1" в лице г-на Петухова А.А. приходили на помощь из альтруизма и простого человеческого отношения.

Нам перерубили кабель домофона топором(акт вандализма!)... Вечером в подъезде в присутствии директора работала бригада по восстановлению системы. И подобных случаев было множество...

Я имею право говорить слова уважения и благодарности. За время моей (бесплатной!)работы на пользу обществу сменились 4 главы Управы, десятки сотрудников ДЭЗ Крюково. И я никогда не стеснялась говорить бюрократам и непорядочным людям в лицо все, что я о них думаю. Поэтому...

Побольше бы Зеленограду людей, которые честно трудятся пользу обществу. И в Зеленограде будет порядок.


statist 18.01.2012 17:02:14

Товарищ Шарикофф!Не судите по себе о других, и поосторожней с выражениями, за клевету ведь и ответить можно!


ЫЪЖ 18.01.2012 16:13:11

statist



Дома взрывал - многим уже известно кто... И никакой спуер-Маршал при всем желании ему не смог бы помешать.

Секрет "Успеха" Маршала лежит на поверхности - не скупись, и все тендеры твои.


statist 18.01.2012 14:48:18

Господа осенизаторы! Зашла сюда и словно вляпалась во что-то. Люди в отличие от вас, изливающих на все и вся злобные словестные экскрименты,работают, и приносят реальную пользу! Вспомните события 1999-2000 годов,когда дома взрывали! Так вот Маршал тогда на наш, и многие другие подъезды домофон устанавливали бесплатно, не думая о прибыли-бескорыстно помогали людям! Кто из вас может похвастать этим? Молодцы ребята,заслужили награду!


ildar 18.01.2012 13:49:28

Похоже что опция за 42400 использована :-)


KaizerSo 18.01.2012 13:35:14

Не переведутся на земле русской идиоты... денежки то за награду надеюсь не из бюджета заплатили?

Вот поучительный репортаж Бориса Соболева на эту тему

http://russia.tv/video.html?d=0&vid=154180


DanilaBB 18.01.2012 10:03:10

Вчера по телеку в программе "УТРО" на РТР, был ролик про домофоны.

Эти перцы народ просто обворовывают!

Домофон находится на гарантии 5. И за то бабло, которое они собирают, можно устанавливать новый каждые 3 месяца.

Сказали что можно не платить за эту хе.ню. К тому же например у нас в подъезде она стабильно пару раз в месяц не работает.


Nord 18.01.2012 07:45:20

Экскаватор 17.01.2012 20:54:28



За собираемые с подъезда деньги можно каждые три месяца новый домофон устанавливать, а не старый раз в полгода чинить. Не веришь, посчитай сам. И еще дорожать будет...


Nord 18.01.2012 07:30:31

Где депутат, там и успешный малый бизнес. Иначе ни как!


Экскаватор 17.01.2012 20:54:28

Че то злые комменты... Нельзя же так. Считай, малое предприятие увидели власти города Зеленограда, Москвы, России. Увидели и оценили. А что у Вас домофон не работает? Это сложная ежедневная и оперативная работа. А что у Вас домофоны не ломают, не поджигают? Доводчики не воруют? Однако после заявки дверь и доводчики работоспособны. Можете сделать лучьше? Хрен не сможете. Поэтому  МАРШАЛЛ1 -молодцы. И то что их наградили это тоже хорошо. Пусть замечают малый бизнес и видят трудности и налоги пущай с ФОТа уберут ну и.т.д.


Ололош 17.01.2012 18:26:11

Павел, уберите новость, не позорьтесь...


4ehonte 17.01.2012 18:15:55


Да, самое главное забыл. За эти же бабки дадут DVD с фото и видеоматериалами.


Люлёчек 17.01.2012 16:35:31

Звезда экономики)))))))))))))


ЫЪЖ 17.01.2012 16:34:05

Вполне вероятно, что зеленоградская префектура рекомендовала Маршалов в качестве благодарности за откаты, переданные за победу в тендере по установке домофонов в Зеленограде.


ЫЪЖ 17.01.2012 16:15:01

Звизда по имени "Петухов"


DayJumper 17.01.2012 16:06:06

первый квест выполнил-получил медальку :)


xeruch 17.01.2012 16:00:39

Браво!