ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.04.12 14:33  

В 18-м районе откроется японский ресторан «Тануки»

В 18-м районе откроется японский ресторан «Тануки» Ресторан «Тануки». Фото с сайта www.tanuki.ru

На месте бывшего магазина «Утконос» в корпусе 1805 расположится сетевой ресторан японской кухни «Тануки» с круглосуточной доставкой суши на дом.

Как сообщает корреспондент Инфопортала, сейчас в помещении активно ведутся ремонтные работы. Вместе с тем в префектуру стали поступать жалобы от жильцов корпуса, в котором разместится ресторан. Жители высказывают сомнения в законности действий рабочих, которые «сносят стены» и «заливают бетонные ступени, сужающие и без того узкий пожарный проезд». Кроме того, рабочие подолгу не убирают строительный мусор, выставленный на пешеходной дорожке.

Как стало известно Инфопорталу, по заявлению жильцов к дому выезжали сотрудники полиции для проверки разрешения на ведение работ и соблюдения миграционного режима, поскольку, по словам очевидцев, в ремонте задействовано много людей «азиатской внешности».

Рестораны «Тануки» появились в Москве в 2004 году. Сейчас в столице их насчитывается около 40. Рестораны этой сети также работают в Воронеже, Перми, Самаре, Курске, Екатеринбурге, а также в Киеве, Донецке и Харькове.


Другие новости экономики
Просмотров: 9050



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

iko 14.06.2012 08:57:15

Были там 6 июня. Не успели они открыться - уже обманывают посетителей!!!!! Заказывали сет из роллов, а они все роллы пробили отдельно, что получилось на 135 рублей дороже!!!! Я еще такого не видела в Зеленограде!!!! Жесть, больше ни за что туда не пойдем!!!!!


Наблюдательница 16.04.2012 17:25:06

В Тануки десерты неплохие и чай.


xenobiotik 14.04.2012 14:37:35

в планете холодные роллы сухие, а горячие - пресные. на мой взгляд наиболее изысканные из того что есть составы - в якитории. в тануки неплохие коктейли. в любом случае его появление положительный фактор для формирования добросовестной конкуренции в этом сегменте. "славянское" меню, как мне кажется, можно найти без проблем, по крайней мере в старом городе


Trader_86 14.04.2012 13:22:11

Сырный хайнц точно есть в "покупай", что около корп.1626 :) и, кажется, в пятерочке... В реале тоже видел.


Ars100 14.04.2012 11:50:30

Лучше бы кружку туда впендюрили.


Ars100 14.04.2012 11:48:32

А я к нытикам присоединюсь, пожалуй. За сырным хаинцом теперь в старый город чапать. ТАНУКИ.


Trader_86 14.04.2012 07:00:58

Diablo, а может они пытались придать остроты? :)) а вообще, конечно, везде бывают косяки... Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает :)


Diablo 14.04.2012 02:50:38

RoughBoy: не, с этим все нормально, свежей рыбе у нас взяться неоткуда, а в замороженной подохнет любой паразит и естественным образом переварится в желудке.

Trader_86: а мне в Планете Суши в крайний раз столько васаби наложили в сами суши, что я охренел, притом, что я его практически не потребляю. Вот и думаю, что это было? Есть подозрение, что маскировали продукт второй свежести, но вроде не траванулся.

trool: хрен знает, по одной версии владелица Тануки, по другой - владелец здания, где этот ресторан расположен.


promi 14.04.2012 02:43:46

ну если доставка будет не от 750руб, то буду заказывать


Trader_86 14.04.2012 00:48:28

Конкуренция Якитории? Только те места, где я был не так давно: новая планета суши в парке победы - отличные суши-сеты! По цене и по вкусу. Японская кухня в Накате! И в бильярд порубиться, и вкусно поесть! Так же Вагаси, Суши, Сушки и тот же Прронто, где прекрасно делают суши...


Trader_86 14.04.2012 00:26:50

Одни нытики... Все не то, все не так...



Еще один ресторан? Отлично! Еще больше разнообразия. Да, именно разнообразия, и не надо ныть, что этих японских ресторанов как грязи. Я обожаю роллы и суши... Где-то их делают лучше, где-то хуже... А где-то отлично делают японские супы!



А кто там про "шушару" вещает? Путешественник? Побывал в ресторанах японии, италии? "не смешите"...


RoughBoy 13.04.2012 20:25:00

MbILLlka 13.04.2012 18:06:11

А в сырой рыбе червячки.


MbILLlka 13.04.2012 18:06:11

Там и пиво)) и борщ =)


MbILLlka 13.04.2012 18:04:54

Сидите дома! =)


YUshakov 13.04.2012 17:47:34

@Oleg27

Хочется найти что-то кроме псевдояпонского. Мороженого или пива, к примеру, с соответствующей кухней. "Восточные" кухни уэе только рвотные рефлексы вызывают


13.04.2012 16:53:35

Я где-то месяц назад слышал по новостям, что директора сети Тануки застрелили в центре где-то,думал что в связи с этим в место Тануки снова Утконос откроют.Жаль что закрыли его,теперь если делаешь заказ придёться за ним ехать на другой конец Зелека((


ShakeThat 13.04.2012 16:51:51

а что вы считаете итальянским рестораном? ильпатио? пронто? не смешите ) якитория и вся шушара, тоже "японские".


Oleg27 13.04.2012 16:16:08

xeruch русская кухня там где туристы и у себя дома. у нас туристов нет, поэтому будем есть сырую рыбу палочками.


ArtMen1984 13.04.2012 15:49:43

Конкурент Якитории...может и ценовая политика изменится)))


Люлёчек 13.04.2012 15:46:19

xeruch, присоединяюсь :)


RIW 13.04.2012 15:25:07

Та-нука на..


RoughBoy 13.04.2012 15:08:34

xeruch 13.04.2012 14:53:59

+1


YUshakov 13.04.2012 15:06:11

@xeruch

+1


xeruch 13.04.2012 14:53:59

А русская кухня в этом городе есть? Этот японский шлак уже на каждом шагу в каждом районе наряду с итальянским


Romanoff 13.04.2012 14:50:54

и когда он откроется? там уже год наверно висит вывеска Тануке.