ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.05.12 15:36  

В Зеленограде открылся второй «Эльдорадо»

В Зеленограде открылся второй «Эльдорадо» Магазин «Эльдорадо» в 9-м микрорайоне. Фото Инфопортала

В здании супермаркета «Перекресток» в 9-м микрорайоне открылся магазин бытовой техники «Эльдорадо».

Подготовка к его открытию велась как минимум с начала апреля, когда на корпусе 900 появилась вывеска «Эльдорадо». Магазин располагается на втором этаже здания супермаркета «Перекресток» и будет открыт для посетителей ежедневно с 9 до 21 часа.

Отметим, что это второй магазин данной сети в Зеленограде — другой «Эльдорадо» расположен на втором этаже торгового центра «Грин» в 15-м микрорайоне и работает ежедневно с 10 до 22 часов. Ранее магазин «Эльдорадо» располагался и в 10-м микрорайоне, напротив «Иридиума». Сейчас на его месте работает «М.Видео».


Другие новости экономики
Просмотров: 9793



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Satana_Klaus 03.05.2012 21:25:37

Ни парковки, ни подъезда путем не сделали! И опять в 9ом районе, который и так дохнет от "транзита"-паразита!


4erniy_Dembel 03.05.2012 19:42:45

Первая-то Эльдорада стоит пустая. Два десятка хамских продавцов и один призрак покупателя, умершего от скуки и удручения еще в прошлом тысячелетии. Даже акция утилизации особо не выстрелила


MAKOBKA 03.05.2012 17:33:35

Н-да... не везёт второму этажу постоянно. Когда шмотки там продавались, заходить совершенно не хотелось, так как в последнее время превратили его в муслимский притон: музыка из аула с завываниями, специфический запах и соответствующие лица. Про качество товара вообще говорить нечего.

Теперь - Эльдорада эта. Скажу сразу, что ни одно посещение магазина сети Эльдорадо ни разу не доставило удовольствия: то хамят, то брак, то ещё что-нибудь, поэтому уже лет пять как зареклись туда ходить.

И тут, буквально позавчера, решила забежать туда, нужна была мелочевка за 200 рублей. Так и ушла не солоно хлебавши - коробочку, видители, не могли найти:))) Прождав минут 15, я решила, что обойдусь, и укрепилась в своем решении не связыватьсмя с ними)))


xeruch 03.05.2012 17:05:29

АЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

ГРАЖДАНЕ, РАДОСТЬ-ТО КАКА!!!


Люлёчек 03.05.2012 16:30:44

Сейчас всё Китай :)


dayjumper1 03.05.2012 16:26:33

Там скорее футболки из китая были :))))

хотя может эта самая бершка и есть китай-я невкурсе ))))


Люлёчек 03.05.2012 16:22:58

Да, куда магазин дели? Правда приличное что то только на детей можно было купить.


Insolente 03.05.2012 16:13:09

а куда денли магаз со шмотками, алё??? Там футболки из "Bershka" были по 150р....


Асфальтоукладочный каток 03.05.2012 15:41:53

Ещё один выставочный зал, в котором можно товар в руках подержать, а потом намного дешевле купить в ситилинке или юлмарте)