ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.07.12 11:58  

Хлебозавод предупредил о появлении поддельного сайта

Хлебозавод предупредил о появлении поддельного сайта Производство на хлебозаводе №28. Фото Инфопортала, архив

Зеленоградский хлебозавод №28 обратил внимание своих партнеров на появление сайта-двойника и считает это мошенничеством.

Как говорится в заявлении компании, сайт www.hlebozavod-28.ru, касающийся продукции зеленоградского предприятия, был взломан.

«Контакты и условия, данные там, не имеют никакого отношения к Хлебозаводу 28. Телефон 8-963-786-62-29 не наш. Просим не связываться с мошенниками, они не могут заниматься реализацией нашей продукции, хотя и представляются Хлебозаводом 28. Если Вы имели общение с ними, просьба сообщить в отдел маркетинга», — говорится в заявлении.

В предприятии подчеркнули, что на данный момент официальный сайт хлебозавода располагается по единственно верному адресу — www.hlebozavod28.ru. Поддельный сайт, URL-адрес которого отличается от настоящего наличием дефиса, на момент написания заметки был недоступен (выдавал ошибку 404).

Хлебозавод №28 расположен на 3-м Западном проезде. В декабре 2011 года предприятие отметило свой 30-летний юбилей. Около 5% продукции компания реализует через собственную торговую сеть, остальной объем поставляется в торговые точки Москвы и Московской области. Среди клиентов предприятия — крупные розничные торговые сети и оптовые фирмы. Кондитерские изделия с торговой маркой «Хлебозавод №28» поставляются почти во все регионы России, Азербайджан, Казахстан, Германию, Израиль, Литву, Эстонию.


Другие новости экономики
Просмотров: 7823

Комментарии (7)