ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.08.12 16:00  

Зеленоградские бизнесмены встретятся с прокурором

Зеленоградские бизнесмены встретятся с прокурором Зеленоградский Центр развития предпринимательства. Фото с сайта zelao.mbm.ru

Зеленоградских предпринимателей приглашают на встречу с прокурором округа и представителями контролирующих организаций.

По сообщению организаторов, встреча состоится 5 сентября в 15:00 в конференц-зале здания Центра развития предпринимательства (улица Юности, дом 8). Прокурор Зеленограда Андрей Залегин выступит перед бизнесменами и руководителями предприятий малого и среднего бизнеса с разъяснениями отдельных положений федерального закона № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». После этого прокурор, а также представители префектуры, районных управ, Роспотребнадзора, МЧС, миграционной службы, налоговой инспекции и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции зеленоградского УВД ответят на вопросы участников встречи.

Заявленная продолжительность мероприятия — 1,5-2 часа. Для участия в нем требуется предварительно зарегистрироваться по электронной почте crpzel@mail.ru или по телефону 8 (495) 989-10-31. С рекомендуемой формой подачи регистрационных данных можно ознакомиться на сайте Центра развития предпринимательства.


Другие новости экономики
Просмотров: 4873

Комментарии (11)