ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.03.13 18:37  

Бизнесменов приглашают обсудить аренду с депутатом Мосгордумы

Бизнесменов приглашают обсудить аренду с депутатом Мосгордумы Игорь Протопопов. Фото с сайта Мосгордумы

28 марта в Зеленограде состоится встреча депутата Москгордумы Игоря Протопопова с представителями малого и среднего бизнеса.

На встречу, организованную зеленоградским подразделением ГБУ «Малый бизнес Москвы», приглашаются руководители компаний, сообщили в окружной префектуре. Заявленная тема встречи: «О внесении изменений в нормативно-правовые акты города Москвы в области аренды нежилых помещений, находящихся в имущественной казне, и приватизации государственного имущества». Встреча пройдет в конференц-зале зеленоградского Центра развития предпринимательства (улица Юности, дом 8) в четверг, 28 марта, в 15:00. Для удобства участников встречи организаторы предлагают предварительно зарегистрироваться по электронной почте crpzel@mail.ru или по телефонам 8 (495) 989-10-31, 8 (495) 989-10-42.

Напомним, в конце февраля стало известно, что департамент имущества Москвы в несколько раз увеличил ставку арендной платы по принадлежащим ему помещениям. Особенно серьезно ставка возросла для помещений площадью более 300 кв. метров. При этом об изменении условий аренды с 1 января 2013 года городские власти уведомили своих арендаторов только спустя полтора-два месяца. Этот шаг вызвал серьезное недовольство предпринимательского сообщества. Высказывались мнения о том, что он крайне негативно скажется на развитии малого бизнеса в Москве.

52-летний Игорь Протопопов является депутатом Мосгордумы с 2005 года и входит в фракцию «Единая Россия». Он возглавляет думскую комиссию по экономической политике, науке и промышленности.


Другие новости экономики
Просмотров: 4839

Комментарии (4)