ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.06.13 18:09  

Кафе на крыше 3-го торгового центра объявили нелегальным

Кафе на крыше 3-го торгового центра объявили нелегальным Летняя веранда Stars на крыше корпуса 317А. Фото из группы заведения «ВКонтакте»

Клубный ресторан Stars на Яблоневой аллее незаконно построил на крыше торгового центра летнюю веранду.

Об этом в интернет-приемной на сайте префектуры Зеленограда сообщил исполняющий обязанности главы управы района Савелки Андрей Макшанцев. По его словам, руководство компании «Старс», владеющей рестораном в корпусе 317А, не имеет проектной документации и разрешений на возведение веранды.

О выявленном нарушении управа уведомила государственную инспекцию по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы, департамент городского имущества, ГБУ «Московская имущественная казна», управляющую компанию ООО «НЭК», а также районный отдел полиции и окружное управление МЧС для принятия соответствующих мер.

«Вопрос находится на контроле службы торговли и услуг управы района Савелки», — добавил Макшанцев.

Летняя веранда со столами, стульями и барными зонтами, обнесенная деревянным ограждением, появилась на крыше двухэтажного здания в начале июня 2013 года. Как сообщается в группе ресторана Stars «ВКонтакте», кафе под открытым небом работает ежедневно с 10 до 23 часов.


Продолжение темы: Ресторан Stars отверг обвинения в незаконном открытии веранды на крыше


Другие новости экономики
Просмотров: 10390

Комментарии (4)