ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.05.14 14:46  

На улице Гоголя открылся супермаркет «Лента»

На улице Гоголя открылся супермаркет «Лента» Супермаркет «Лента» на улице Гоголя. Фото предоставлено пресс-службой компании «Лента»

В бывшем помещении ресторана «Бахарь» открылся супермаркет «Лента».

Информацию об открытии нового магазина в Зеленограде в среду, 14 мая, распространила пресс-служба компании. Супермаркет расположен в арендованном помещении в торгово-офисном здании на улице Гоголя, между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД Зеленограда. Общая площадь нового супермаркета составляет 2 025 кв. метров., из которых 1 358 кв. метров отведены под торговое пространство. Ассортимент магазина включает в себя около 6,5 тысячи наименований товаров, причем наряду с продукцией федерального ассортимента покупателям предложена продукция местных производителей. В торговом зале установлено одиннадцать кассовых аппаратов. В сообщении компании говорится также о парковке на 250 автомобилей, расположенной рядом с торговым предприятием.

Супермаркет открыт с 8 до 23 часов и работает без выходных.

Этот магазин стал первым супермаркетом «Лента» в Зеленограде и 13-м — в Московском регионе. Помимо них под вывеской петербургской компании «Лента» в настоящий момент работает 80 гипермаркетов в 45 городах России. В настоящий момент в деревне Елино под Зеленоградом строится еще один магазин розничной сети «Лента».

Добавим, что новый супермаркет на улице Гоголя занял площади ресторана «Бахарь», размещавшегося там до февраля 2013 года и прекратившего свое существование после силового выдворения собственником здания. В апреле текущего года сотрудники ФМС выявили факт проживания в помещениях готовившегося к открытию супермаркета «Лента» полутора десятков мигрантов, проводивших там ремонтные работы.


Другие новости экономики
Просмотров: 9815

Комментарии (15)