ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.05.14 13:48  

В здании «Электрона» открылась ярмарка

В здании «Электрона» открылась ярмарка Ярмарка в здании кинотеатра «Электрон». Фото Василия Повольнова, Инфопортал

В вестибюле бывшего кинотеатра «Электрон» теперь торгуют мороженой рыбой и постельным бельем.

Рекламный баннер, разместившийся на фасаде здания, где раньше вывешивались афиши кинофильмов, информирует о том, что выставка-ярмарка товаров России и Белоруссии открылась во вторник, 13 мая, и будет работать до воскресенья, 18 мая, включительно.

Как сообщил побывавший на ярмарке корреспондент Инфопортала, торговые прилавки разместились на обоих этажах вестибюля бывшего кинотеатра, где раньше располагались, в частности, бар и кассы развлекательного заведения. На ярмарке продают как продукты питания, так и бытовые товары: в частности, молочные продукты, колбасы, свежемороженую и копченую рыбу, косметику, предметы одежды, постельное белье, аксессуары.

Напомним, кинотеатр «Электрон», здание которого было построено в 1966 году, неожиданно закрыли в мае прошлого года. Его дальнейшая судьба пока не определена. Префект Зеленограда Анатолий Смирнов ранее обещал приложить все усилия, чтобы назначение объекта осталось связано с культурой и назвал «Электрон» символом города. В октябре 2013 года зеленоградский кинотеатр вместе с еще несколькими аналогичными заведениями, принадлежащими Москве, был выставлен на торги, однако пока так и не обрел нового владельца.





Другие новости экономики
Просмотров: 9288

Комментарии (48)