ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.05.14 17:51  

Универсам «Перекресток» в 15-м микрорайоне закрылся на ремонт

Универсам «Перекресток» в 15-м микрорайоне закрылся на ремонт Универсам «Перекресток» в 15-м микрорайоне. Фрагмент панорамы с сервиса maps.google.ru

20 мая приостановил работу универсам «Перекресток» на Панфиловском проспекте в «новом городе».

Как сообщили Инфопорталу в администрации магазина, продуктовый универсам, расположенный в корпусе 1549, закрылся на ремонт и возобновит свою работу 9 июля. Соответствующие объявления для покупателей вывешены на входе в здание. Вместе с «Перекрестком» прекратили работу все торговые павильоны, размещавшиеся с ним в одном помещении.

Другой ближайший магазин сети «Перекресток» располагается на улице Логвиненко в 14-м микрорайоне, в здании торгового центра «Столица» (бывший универсам «Александр СМ»).

Московские магазины сети «Перекресток» в последнее время часто становятся объектом критики со стороны Роспотребнадзора. Летом прошлого года специалисты надзорного ведомства проверили 195 магазинов и во всех выявили неудовлетворительное состояние помещений, коммуникаций и систем вентиляции. Тогда же за нарушения санитарно-эпидемиологических требований Зеленоградский районный суд на 30 суток приостановил работу супермаркета «Перекресток» в 1-м микрорайоне. Тем не менее, глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк призвал руководство зеленоградского отдела Роспотребнадзора жестче наказывать сетевые продуктовые магазины.


Другие новости экономики
Просмотров: 7570

Комментарии (10)