ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.09.14 16:05  

Пунктам приема цветмета устроят ревизию

Пунктам приема цветмета устроят ревизию Указатель пункта приема цветмета на Заводской улице. Фрагмент панорамы в сервиса maps.google.com

Власти Зеленограда проведут тотальную проверку пунктов сбора и утилизации черных и цветных металлов на предмет наличия лицензий.

Соответствующее поручение озвучил на оперативном совещании в городской администрации в пятницу, 12 сентября, префект округа Анатолий Смирнов, передает корреспондент Инфопортала. В данной работе будут задействованы административно-техническая инспекция и отдел экологического контроля при департаменте природопользования, а возглавит ее зампрефекта по вопросам ЖКХ Владимир Кирюхин.

Пункты приема цвета проверят на наличие необходимой документации и соблюдение лицензионных требований. К нарушителям префект потребовал применять меры административного воздействия вплоть до ликвидации организаций. Для этих целей на территории округа будет подготовлена специальная площадка для складирования вывезенного имущества.

Вместе с тем, Анатолий Смирнов отметил, что проверка пунктов сбора и утилизации черных и цветных металлов носит не авральный, а текущий характер.


Другие новости экономики
Просмотров: 4917

Комментарии (5)