ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.12.14 14:03  

«Леруа Мерлен» у въезда в Зеленоград откроется в декабре

«Леруа Мерлен» у въезда в Зеленоград откроется в декабре «Леруа Мерлен» на 37-м км Ленинградского шоссе. Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Магазин товаров для ремонта и строительства французской сети Leroy Merlin, построенный на 37-м километре Ленинградского шоссе, заработает в декабре 2014 года.

О дате открытия нового гипермаркета сообщают его сотрудники, которые в данный момент готовят помещения к приему первых посетителей. По сведениям персонала, старт продаж запланирован на 19 декабря в 12:00. В компании «Леруа Мерлен» официально дату открытия пока не называют.

На сайте российской торговой сети уже создана страница, посвященная построенному рядом с Зеленоградом магазину «Леруа Мерлен». Сообщается, что торговый комплекс будет работать с 8 до 23 часов.

«Леруа Мерлен» расположился за автосалонами LegeArtis у автомобильной дороги, соединяющей строящуюся транспортную развязку на въезде в Зеленоград с платной скоростной трассой М11 Москва — Санкт-Петербург. Рядом с ним строится крупный торгово-развлекательный центр «Zеленопарк» с парковкой на 7 тысяч машин, в котором разместятся 240 магазинов и ресторанов, включая гипермаркеты «О'Кей», «М.Видео», «Декатлон», «Спортмастер», «Уютерра». Его открытие запланировано в первом квартале 2015 года.


Другие новости экономики
Просмотров: 17952

Комментарии (49)