ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.12.14 14:38  

В КЦ и музее пройдут ярмарки подарков «Зимние мандарины»

В КЦ и музее пройдут ярмарки подарков «Зимние мандарины» Фото с сайта Photl.com

В течение восьми дней на двух культурных площадках Зеленограда будут работать ярмарки новогодних товаров.

Как сообщили в Московском агентстве по развитию территорий средствами культуры (Мосарт), ярмарки «Зимние мандарины» разместятся в Культурном центре «Зеленоград» на Центральной площади (бывший ДК) и в Музее Зеленограда на улице Гоголя. Там можно будет приобрести необычные сувениры, елочные украшения, предметы дизайна и рождественские подарки. Кураторами ярмарок выступили проекты «Арт-квартал» и Like Market, которые подготовили для гостей новогодние аксессуары и детские игрушки.

В КЦ «Зеленоград» «Зимние мандарины» пробудут 27 и 28 декабря, а также с 3 по 7 января. В помещении музея ярмарка будет открыта 3 и 10 января. В рамках акции организаторы также анонсируют семейные праздники. Так, в Культурном центре покажут представление «Волшебный экспресс новогодних чудес».

Новогодние ярмарки пройдут в семи округах столицы в рамках общегородского фестиваля «Лучший город зимы», организованного департаментом культуры Москвы.

Напомним, в пятницу, 12 декабря, на площади Юности откроется рождественская ярмарка «Путешествие в Рождество: в гостях у сказки», посвященная барону Мюнхгаузену. Она проработает до 11 января включительно.


Другие новости экономики
Просмотров: 6125

Комментарии (6)