ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.09.15 11:37  

ТРЦ «Зеленопарк» сменил продуктовый «якорь»

ТРЦ «Зеленопарк» сменил продуктовый «якорь» Фото с сайта ТРЦ «Зеленопарк»

Вместо магазина российской сети «О'Кей» в торгово-развлекательном центре в Ржавках разместится гипермаркет французской группы «Ашан».

Обновленный перечень якорных арендаторов опубликован на официальном сайте строящегося комплекса. «Ашан» арендует в «Зеленопарке» 14,5 тыс. кв. метров. Ранее эта площадь была забронирована под гипермаркет «О'Кей».

В списке «якорей» сохранены ранее анонсированные к открытию в составе комплекса гипермаркеты Decathlon (спорттовары), «М.Видео» (бытовая техника) и «Уютерра» (товары для дома и интерьера). Кроме того, в торговой галерее разместятся магазины H&M, Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara, Mango, House, Mohito, Sinsay, Cropp, «Снежная королева», «Дети», Kiabi, Adidas, Reebok, Deichmann, «Линзмастер», «Ноу-хау», Ochnik, «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Твое», «Московский ювелирный завод», Valtera, Henderson, De Bon Ton, «Аскона», МТС, «Мегафон», садовый центр «Дарвин», детский город профессий «КидБург», а в зоне фудкорта — Il Patio, Burger King, «Теремок», «Крошка Картошка», KFC. Всего на одном этаже ТРЦ расположится 230 магазинов, кинотеатр «Киногалактика» и зона развлечений.

Открывать «Зеленопарк» управляющая компания Development Group 19 планирует в два этапа. Сроки запуска указаны в англоязычной презентации комплекса, размещенной на сервисе Prezi.com. Первую часть ТРЦ вместе с «Декатлоном», «М.Видео», «Уютеррой», «Дарвином» и кинотеатром планируется открыть в ноябре 2015 года, а оставшуюся — в марте 2016 года.

«Зеленопарк» общей торговой площадью 110 тыс. кв. метров с парковкой на 6 тысяч автомобилей разместился на 37-м километре Ленинградского шоссе, на территории поселка Ржавки Солнечногорского района. В данный момент в комплексе продолжаются строительные работы, а для подъезда к нему с дороги, соединяющей Ленинградское шоссе и скоростную трассу М11, возводится плоскостная транспортная развязка.

В процессе строительства «Зеленопарк» неоднократно попадал в сводки ФМС и МЧС. Так, в июне этого года там случился крупный пожар. В январе инспекторы миграционной службы обнаружили на стройке почти 150 нелегальных гастарбайтеров. На днях там прошел повторный рейд, в ходе которого проверяющие выявили еще порядка ста нарушителей миграционного законодательства, сообщили 1 сентября в пресс-службе ФМС России.


Другие новости экономики
Просмотров: 15363

Комментарии (20)