ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.09.15 19:44  

В 23-м микрорайоне откроется «Макдоналдс»

В 23-м микрорайоне откроется «Макдоналдс» Вывеска «Макдоналдса» на фасаде строящегося ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне. Фото с сайта www.domsmotri.ru

Третий зеленоградский ресторан быстрого питания американской сети McDonald's разместится в строящемся торговом центре «Столица» на Кутузовском шоссе.

О включении «Макдоналдса» в состав якорных арендаторов ТЦ в 23-м микрорайоне (жилой комплекс «Зеленый бор») сообщается на сайте управляющей компании «Столица менеджмент». Вывеска ресторана уже размещена на фасаде здания.

Напомним, сейчас в Зеленограде работают два «Макдоналдса». Один располагается в отдельно стоящем здании у пересечения Ленинградского шоссе и Панфиловского проспекта, второй — в торгово-развлекательном центре «Иридиум» на Крюковской площади.

Открытие ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне запланировано на конец октября 2015 года. Общая площадь двухэтажного здания составляет 12 тыс. кв. метров. Открытая наземная парковка рассчитана на 150 машино-мест. На первом этаже торгового центра помимо «Макдоналдса» разместятся круглосуточный супермаркет «Перекресток», предприятия бытовых услуг, арендаторы прикассовой зоны и торговой галереи. Площади на втором этаже займут ресторан с дополнительной открытой верандой, супермаркет формата «Сделай сам», мебельная экспозиция и магазины товаров для детей.

Два других торговых центра сети «Столица» располагаются в 1-м и 14-м микрорайонах.


Другие новости экономики
Просмотров: 12927

Комментарии (32)