ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.09.15 13:52  

Солнечногорские власти заявили о закрытии последнего незаконного стройрынка

Солнечногорские власти заявили о закрытии последнего незаконного стройрынка Закрытие стройрынка в Солнечногорском районе. Фото с сайта insolnechnogorsk.ru

Подмосковные чиновники приостановили деятельность очередного строительного рынка в окрестностях Зеленограда, при этом закрытый ранее «Стройрай» снова принимает покупателей.

Как сообщает информационное агентство Солнечногорского района со ссылкой на начальника отдела потребительского рынка и услуг районной администрации Игоря Титова, работа последнего стройрынка из числа признанных несанкционированными была приостановлена в среду, 23 сентября. Точный адрес рынка в сообщении не называется — указано лишь, что он располагался «вблизи Пятницкого шоссе». По словам Титова, объект имел все признаки ведения розничной торговли, при этом земельный участок, на котором он располагается, оформлен под общественно-деловое гражданское строительство.

Этот рынок стал девятой торговой площадкой в Солнечногорском районе, работа которого была прекращена чиновниками совместно с представителями правоохранительных и надзорных органов, отметил Титов.

Ранее сообщалось о закрытии строительных рынков, в частности, в Андреевке, Горетовке и Юрлово. Впрочем, андреевский рынок «Стройрай», несмотря на закрытые проверяющими ворота, уже на следующий день возобновил  деятельность, организовав для покупателей вход с другой стороны. Как сообщает корреспондент Инфопортала, по состоянию на 21 сентября, «Стройрай» также продолжал работу, а ворота, на которых ранее висел баннер с текстом «Рынок закрыт», были распахнуты.


Другие новости экономики
Просмотров: 5841

Комментарии (9)