ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.09.15 13:24  

Возле «Иридиума» откроется Pizza Hut

Возле «Иридиума» откроется Pizza Hut Фото из Instagram pizzahut

На улице Гоголя в Зеленограде разместится ресторан крупнейшей в мире сети пиццерий.

Pizza Hut займет 100 квадратных метров площади на первом этаже торгово-офисного здания, расположенного напротив 10-го микрорайона между ТРЦ «Иридиум» и УВД Зеленограда. Напомним, его якорными арендаторами сейчас являются супермаркет «Лента» и «Сбербанк».

Пиццерия откроется в октябре 2015 года, сообщили в консалтинговой компании DNA Realty, выступившей брокером сделки. Как уточняет ShopAndMall.Ru, договор аренды между управляющей компанией сети ресторанов и собственником здания заключен на 10 лет. Пиццерия будет работать как на обслуживание посетителей на месте, так и на доставку своей продукции по городу.

Pizza Hut является самой большой сетью пиццерий в мире. Она представлена в 110 странах и насчитывает более 13 тысяч ресторанов. Сетью управляет американская корпорация Yum! Brands, которой также принадлежат бренды KFC и Taco Bell. Первый ресторан Pizza Hut был открыт в 1958 году в США, в штате Канзас. Новая пиццерия в Зеленограде станет восемнадцатым заведением сети в московском регионе.


Другие новости экономики
Просмотров: 9267

Комментарии (12)