ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.10.15 11:08  

ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне откроется 7 ноября

ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне откроется 7 ноября Фасадные работы на ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне. Фото с сайта domsmotri.ru, сентябрь 2015 года

Новый торговый центр в микрорайоне «Зеленый бор» на Кутузовском шоссе заработает в первую субботу ноября.

Об этом в интервью журналу «МОЛЛ» сообщила генеральный директор управляющей компании «Столица Менеджмент» Ольга Летютина. По ее словам, якорными арендаторами ТЦ выступили супермаркет «Перекресток», магазин «Детский мир» и ресторан быстрого питания «Макдоналдс».

Как передает корреспондент Инфопортала, о готовящемся открытии ТЦ «Столица» также свидетельствует появившаяся на улицах Зеленограда реклама. Так, на билборде, установленном на Панфиловском проспекте между 11-м и 12-м микрорайонами, размещен плакат с эмблемой сети «Столица» в виде разноцветной звезды и надписями «Рождение сверхновой!», «07.11.15».


Билборд с рекламой сети «Столица» на Панфиловском проспекте. Фото Инфопортала


Ранее сообщалось, что открытие ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне запланировано на конец октября 2015 года, а торжественное мероприятие по случаю запуска торгового центра намечено на первые числа ноября. Супермаркет «Перекресток» и «МакАвто» будут работать в круглосуточном режиме. Общая площадь двухэтажного здания ТЦ составляет 12 тыс. кв. метров. Открытая наземная парковка рассчитана на 150 машино-мест.


Другие новости экономики
Просмотров: 7654

Комментарии (11)