ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.10.15 13:27  

В 23-м микрорайоне открылся супермаркет «Перекресток»

В 23-м микрорайоне открылся супермаркет «Перекресток» Супермаркет «Перекресток» в 23-м микрорайоне. Фото пользователя Greenman с форума zelbor.msk.ru

Сетевой магазин «Перекресток», разместившийся в торговом центре «Столица» на Кутузовском шоссе, вопреки обещанию не будет круглосуточным.

Открытие нового супермаркета в 23-м микрорайоне (жилой комплекс «Зеленый бор») состоялось 23 октября, рассказали местные жители. На фасадной вывеске магазина указаны часы работы — с 8 утра до 11 вечера. Напомним, ранее в управляющей компании «Столица Менеджмент» заявляли, что «Перекресток» будет принимать покупателей 24 часа в сутки.


Вывеска супермаркета «Перекресток» на фасаде ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне. Фото пользователя Greenman с форума zelbor.msk.ru


Жители 23-го микрорайона, посетившие новый магазин, делятся своими впечатлениями и публикуют фотографии ценников на форуме «Зеленого бора».

Торжественное открытие всего торгового центра «Столица» на Кутузовском шоссе запланировано на 7 ноября. Якорными арендаторами ТЦ, помимо «Перекрестка», стали магазин «Детский мир» и ресторан быстрого питания «Макдоналдс». Общая площадь двухэтажного здания составляет 12 тыс. кв. метров. Открытая наземная парковка рассчитана на 150 машино-мест.


Другие новости экономики
Просмотров: 8494

Комментарии (26)