ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.15 16:26  

В деловом центре в 16-м микрорайоне открылась «Пятерочка»

В деловом центре в 16-м микрорайоне открылась «Пятерочка» Универсам «Пятерочка» в деловом центре в 16-м микрорайоне. Фото Инфопортала

Очередной универсам российского продуктового ритейлера X5 Retail Group разместился в недавно построенном деловом центре на углу улицы Каменки и Георгиевского проспекта.

Как сообщает корреспондент Инфопортала, вход в новый магазин «Пятерочка», открывшийся на первом этаже здания, располагается со стороны улицы Каменки. Напомним, в 16-м микрорайоне до этого уже работали два универсама сети «Пятерочка» — в торговом доме «Мосхлеб» на Георгиевском проспекте и в помещении бывшего супермаркета «Проспект» на пересечении улицы Каменки и Панфиловского проспекта.

В других помещениях делового центра также разместились бюро путешествий, медицинский центр, магазин хмельных напитков и кафе.

Строительство делового центра на углу 16-го микрорайона финансировалось дольщиками — субъектами малого и среднего бизнеса, которые были отобраны зеленоградским Центром развития предпринимательства. Заказчиком объекта выступало ФГУП «Дирекция по строительству предприятий Научный центр». Общая площадь 5-этажного здания составляет 11,8 тысяч кв. метров.


Другие новости экономики
Просмотров: 6075

Комментарии (37)