ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.12.15 18:58  

В день запуска «Зеленопарка» покупателей примут более 20 магазинов

В день запуска «Зеленопарка» покупателей примут более 20 магазинов Интерьер «Зеленопарка». Фото из Instagram paulina_radcola

Назван полный список магазинов, которые откроются в первый день работы нового торгово-развлекательного центра на Ленинградском шоссе у въезда в Зеленоград.

Как сообщили Инфопорталу в администрации «Зеленопарка», во вторник, 22 декабря, на территории ТРЦ ожидается открытие продуктового гипермаркета «Ашан», гипермаркета спортивных товаров «Декатлон», магазина бытовой техники и электроники «М.Видео», магазина «Спортмастер», гипермаркета товаров для дома «Уютерра», магазина «Детский мир», салонов сотовой связи МТС и «Мегафон», аптеки «36,6», салонов оптики Smart Vision и «Линзмастер», магазина парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», магазина детской одежды Acoola Kids, магазина развивающих игрушек IQ TOY, ювелирных салонов «Вальтера» и «Ювелирторг», ресторана японской кухни «Суши Легио», магазина табака и аксессуаров Tabaccos, магазина сантехники Aqualux.

В списке арендаторов «Зеленопарка», открывающихся 22 декабря, также значится детский город профессий «КидБург», однако сама компания анонсирует торжественный запуск площадки на субботу, 26 декабря, в 12:00. В этот день гостей «КидБурга», представляющего собой макет города для обучения маленьких посетителей различным профессиям, примет детский филиал банка «ВТБ24», говорится в пресс-релизе. Ранее сообщалось, что гипермаркет спорттоваров «Декатлон» 22 декабря заработает в техническом режиме, а торжественное открытие с мастер-классами, конкурсами и розыгрышем призов он устроит также 26 декабря.

ТРЦ «Зеленопарк» общей торговой площадью 110 тыс. кв. метров с парковкой на 6 тысяч автомобилей разместился в поселке Ржавки на 37-м километре Ленинградского шоссе, возле строительного гипермаркета «Леруа Мерлен». Всего на одном этаже комплекса разместятся 230 магазинов с кинотеатром, зоной развлечений и скалодромом. Торговые площади будут открываться в два этапа — в декабре 2015 года и весной 2016 года.


Другие новости экономики
Просмотров: 12748

Комментарии (24)