ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.01.16 18:50  

Кофейня «Даблби» открылась в Культурном центре «Зеленоград»

Кофейня «Даблби» открылась в Культурном центре «Зеленоград» Первые посетители кафе «Даблби» в Культурном центре «Зеленоград». Фото Инфопортала

На первом этаже КЦ «Зеленоград» (бывший ДК) на Центральной площади заработала кофейня сети Double B Coffee&Tea.

Открытие нового заведения состоялось в пятницу, 29 января, в 16:00, сообщает корреспондент Инфопортала. Кофейня расположилась в фойе на первом этаже Культурного центра. В ассортименте представлены кофе, какао, чай и авторские напитки стоимостью от 150 до 350 рублей. В день открытия их наливают бесплатно. Клиентам также предлагают приобрести различные сорта кофе для домашнего приготовления, печенье и батончики. Кофейня будет работать ежедневно с 11:00 до 22:00.

Напомним, кафе «Даблби» открыла по франшизе компания «Престол-А», которая арендовала помещение в КЦ на три года. Сеть кофеен Double B Coffee&Tea появилась на рынке в 2012 году. Сейчас в нее входит более 30 заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казахстане и Чехии. Сеть сотрудничает с норвежской компанией экспортеров кофе Nordic Approach. Основателями проекта являются Анна Цфасман и Ольга Мелик-Каракозова.


Кофейня «Даблби» в Культурном центре «Зеленоград». Фотографии Инфопортала


Другие новости экономики
Просмотров: 7339

Комментарии (3)