ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.07.16 09:43  

На месте «Компстара» и «Сказки» в 6-м микрорайоне откроется «Магнит»

На месте «Компстара» и «Сказки» в 6-м микрорайоне откроется «Магнит» Корпус 601А. Фото Инфопортала

В корпусе 601А вскоре начнет работу очередной сетевой супермаркет.

В настоящий момент в помещениях первого этажа этого корпуса ведутся отделочные работы, передает корреспондент Инфопортала. Фасад здания уже частично оформлен в фирменном стиле сети «Магнит», но вывеска магазина на нем пока не появилась. Информацию об открытии в этом помещении именно универсама «Магнит» корреспонденту Инфопортала подтвердили рабочие, занимающиеся ремонтом. По их словам, магазин начнет работу уже через несколько дней. Сейчас ремонт еще в разгаре, но в помещении уже появилась часть торгового оборудования.


Вход в будущий супермаркет «Магнит». Фото Инфопортала


До этого на первом этаже корпуса 601А располагались, в частности, кафе «Сказка», компьютерный магазин «Компстар» и магазин канцелярских товаров.

Этот универсам «Магнит» будет пятым в Зеленограде. Магазины данной сети с прошлого года действуют в 11-м, 14-м и 16-м микрорайонах, еще один открылся некоторое время назад в корпусе 848 у «старого моста». Кроме того, «Магнит» представлен в Андреевке и Голубом.

В 6-м микрорайоне в настоящий момент работают сетевые универсамы «Пятерочка» и «Монетка», а также «Солнечный мир» — один из последних зеленоградских супермаркетов, не принадлежащих крупным сетям.


Другие новости экономики
Просмотров: 8399

Комментарии (17)