ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.10.16 16:47  

На Ленинградке в Кирилловке демонтировали незаконный видеоэкран

На Ленинградке в Кирилловке демонтировали незаконный видеоэкран Видеоэкран на Ленинградке в Кирилловке. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

Власти Химок принудительно демонтировали видеоэкран, установленный без разрешения у проезжей части Ленинградского шоссе в квартале Кирилловка.

Об этом говорится в сообщении администрации городского округа. Монитор размещался с правой стороны от трассы при движении в сторону Зеленограда, возле закусочной «Бургер Кинг» и гипермаркета «Адреналин.ру». Собственнику был дан месяц на добровольный демонтаж видеоэкрана, однако он не отреагировал на предписание. После этого подмосковные власти при поддержке аварийно-спасательной службы «ХимСпас» и полиции сами сняли конструкцию с опоры и отвезли на склад для хранения.

В администрации Химок отметили, что собственник может забрать видеоэкран в любое время. Также власти объяснили, что для согласования размещения рекламной конструкции предпринимателю достаточно обратиться в МФЦ, при этом процесс выдачи разрешения займет не более двух недель.


Другие новости экономики
Просмотров: 4462

Комментарии (6)