ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.11.16 13:49  

«Зеленопарк» откроет аутлет-галерею с отдельным входом и VIP-парковкой

«Зеленопарк» откроет аутлет-галерею с отдельным входом и VIP-парковкой ТРЦ «Зеленопарк». Фото Инфопортала, архив

До конца года в торгово-развлекательном центре рядом с Зеленоградом должна открыться аутлет-галерея, рассчитанная на 75 магазинов.

Речь идет о создании нового для России формата — аутлет-галереи, интегрированной в уже действующий торгово-развлекательный центр, сообщили Инфопорталу в «Зеленопарке». Общая площадь галереи составит около 11,5 тысяч кв. метров, для нее будет предусмотрен отдельный вход и VIP-паркинг. Для посетителей аутлета установят бесплатные игровые консоли, а также интерактивные экраны, призванные стимулировать онлайн-продажи. Дополнением новой галереи «Зеленопарка» станет лаунж-зона с роялем. Первые магазины аутлет-формата начнут свою работу в декабре 2016 года, говорится в сообщении.


По теме

С реализацией этого проекта «Зеленопарк» сможет удовлетворить спрос каждого жителя в зоне охвата торгового центра, уверен Максим Аринич, директор департамента аренды DG19 — компании, запускающей аутлет. «Мы запускаем на рынок совершенно уникальный для России формат торгового центра, предлагающий покупателю широкий ассортимент — от привычных "масс-маркет"-операторов до магазинов "миддл-ап" и "премиум", при этом категория "премиум" будет представлена аутлет-форматом, что создаст сегмент "приемлемая роскошь"», — приводятся в сообщении слова Аринича.


По теме

Аутлет — это формат торгового центра, специализирующегося на продаже товаров известных брендов со значительными скидками. Напомним, в окрестностях Зеленограда уже действует аутлет-центр Fashion House, располагающийся в деревне Черная грязь на Ленинградском шоссе. 4 ноября этот аутлет собирается открыть новое здание.


Другие новости экономики
Просмотров: 8103

Комментарии (16)