ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.08.19 17:37  

Чему не учат в школе или опять двойка по английскому?

Английский язык долгие годы является основным иностранным языком учебных учреждений начального и среднего образования. Преподается он уже с младших классов школы. Но, несмотря на общие нововведения в образовании, школьная программа по английскому языку трансформируется крайне медленно.
Чему не учат в школе или опять двойка по английскому?

Завершая обучение в школе, учащиеся показывают слабые разговорные навыки. Вспомните ваш урок в школе и монотонную речь учителя: «Прочитайте текст и переведите его. Затем заполните пропуски и попытайтесь написать письмо другу, используя данный текст» (And now let’s read this text and translate it. Then fill in the gaps and try to write the letter to your friend using this text). Знакомо? К сожалению, ничего не изменилось. В процессе обучения школьников внимание уделяется развитию техники чтения и письму в ущерб практики речи и пониманию информации на слух. Безусловно, успех ученика во многом зависит от учителя. Учитель мотивирует, сохраняет и преумножает знания, умения и навыки, вносит осознанность в процесс обучения ребенка. Учитель — это не контроль и проверка домашнего задания. Учитель — это особый образ мышления.


Преподаватель английского языка старшей группы В.П. Болдакова


В штате «Талант клуба» только опытные преподаватели. Они имеют реальный опыт работы со школьниками и детьми дошкольного возраста. Преподаватели без труда находят подход к любому ребенку: застенчивому или активному, вдумчивому или энергичному. Младшую группу английского языка ведет преподаватель Юлия Андреевна Виноградова, старшую — Вера Петровна Болдакова. Преподаватели регулярно отслеживают личный прогресс каждого слушателя, выявляют пробелы в знаниях и акцентируют на них внимание ребёнка. Эффективность обучения достигается за счет применения творческого и индивидуально-группового подхода к процессу обучения. А весь образовательный процесс построен с учетом возрастных и психологических особенностей детей.


«...В «Талант клубе» я работаю с младшими школьниками и дошкольниками. В процессе обучения используется учебный материал серии «Kid's Box» издательства «Cambridge University Press». Его многочисленные элементы позволяют максимально разнообразить занятие и предполагают чередование учебных действий: аудирование, чтение, говорение, письмо и грамматика. Я как представитель новой формации учителей осознаю важность креативных (творческих) методов в обучении английскому языку. Преподаватель должен заинтересовать ребенка и найти психологический контакт. Задача учителя состоит в том, чтобы интерес учащихся к предмету был постоянным и устойчивым».

Преподаватель английского языка младшей группы, психолог-консультант Ю.А. Виноградова



«Талант клуб» предлагает курсы английского языка для детей в возрасте от 6 до 17 лет — от дошкольников до выпускников школы. Открыта предварительная запись в группы на 2019/2020 учебный год. Начало занятий — сентябрь! До начала занятий вы посетите бесплатный пробный урок. Вы пообщаетесь с педагогами, оцените материально-техническое обеспечение центра, узнаете о стоимости и сроках обучения. А ребенок ненадолго окунется в новую для него атмосферу учебного процесса.


Образовательный центр «Талант клуб» (https://talent-club.ru/) — это:

  • Психолого-педагогический состав
    Опытные педагоги и преподаватели имеют реальный опыт работы со школьниками. Также с детьми работает профессиональный психолог.
  • Групповые и индивидуальные занятия
    Распределение детей в небольшие группы в соответствии с возрастом и уровнем владения предметом. Возможность обучения по индивидуальному учебному плану.
  • Комфортные аудитории
    Классы оснащены современным мультимедийным комплексом оборудования.
  • Система видеонаблюдения Macroscop
    Родитель может удаленно просматривать видео или прослушивать аудио занятий, установив бесплатное мобильное приложение.
  • Итоговый документ
    Сертификат о прохождении курса дисциплин удачно дополнит портфолио ребенка.
  • Обратная связь с родителем
    Результаты ребенка с комментариями после каждого занятия отправляются на электронную почту родителя.
  • Удобное территориальное расположение
    Образовательный центр расположен в центре Зеленограда.

Do you speak English? Если Вы хотите, чтобы ваш ребенок говорил по-английски, запишите его на занятия в «Талант клуб».

Образовательный центр расположен по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, Бизнес-центр, 3 этаж. See you soon!

Записаться на урок и получить информацию можно по телефонам:

  • 8 (925) 090-26-34;
  • 8 (495) 981-56-01;
  • 8 (925) 755-93-77.

Основной сайт: https://talent-club.ru/ Instagram: https://www.instagram.com/talentclub5/

Образовательный центр «Талант клуб» работает на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности №038715 от 07.09.2017 серия 77Л01 №0009566, выданной Департаментом образования г. Москвы.



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.



Другие новости образования
Просмотров: 2386