ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.01.20 17:10  

Получение степени МВА — инвестирование в собственное будущее!

Диплом МВА — важная ступень в карьерной лестнице? Бизнес-образование — необходимость или дополнение?

25 января 2020 года в Академии бизнеса и инновационных технологий состоялся выпуск первой группы слушателей по программе МВА «Мастер делового администрирования». АБИТ поздравляет выпускников и желает дальнейших профессиональных успехов, карьерного роста и личностного развития! Идет новый набор в группу для обучения. Старт — 6 апреля 2020 года.



«Первый набор слушателей на программу MBA состоялся два года назад. Это первый выпуск, и я могу с уверенностью отметить, что апробация прошла успешно. Приятно, что слушатели отметили практическую применимость полученных знаний и профессионализм преподавателей.

Программы MBA ориентированы на практическую (последипломную) подготовку слушателей. Как правило, степень МВА получают в дополнение к уже имеющемуся высшему образованию с целью приобретения углубленных практических знаний, умений и навыков в области менеджмента и бизнеса.

Несмотря на схожий с высшим образованием теоретический материал, программы МВА направлены на глубокое погружение в практику. В этом их отличие от вузовских учебных планов — программы МВА выходят за рамки привычного образования.

Я считаю, что степень МВА «Мастер делового администрирования» — показатель профессионализма в сфере бизнеса и менеджмента. АБИТ формирует новое поколение менеджеров-инноваторов, способных принимать решения об инновационном развитии компаний в условиях неопределенности, обладающих стратегическим мышлением, высокой индивидуальной конкурентоспособностью и умением находить нестандартные подходы. Бизнес-образование МВА является относительно новым направлением обучения в АБИТ. На сегодняшний день бизнес-образование — это не дополнение, а необходимость, продиктованная вызовами времени», — подчеркнула в своей речи учредитель АБИТ, член экспертного совета при Комитете Государственной Думы РФ по образованию и науке, д.э.н., доцент Лариса Викторовна Калачева.

Академия бизнеса и инновационных технологий — образовательное учреждение полного цикла. Оно реализует в Зеленограде образовательные программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

Программа MBA ISME (Инновационная стратегия маркетинга в экономике) от Академии бизнеса и инновационных технологий — это возможность получить системное бизнес-образование и развить компетенции современного профессионального менеджера. Программа МВА ISME не ограничивается применением в какой-то конкретной отрасли.

В первую очередь программа МВА ориентирована на бизнес-практику. Специалисту крайне важно получить профессиональную подготовку с ориентацией на практику. В процесс обучения АБИТ привлекает преподавателей-практиков — представителей различных отраслей бизнеса. Слушатели «из первых уст» получают современный инструментарий. Программа обучения охватывает основополагающие дисциплины классического MBA, например, маркетинг, менеджмент, бухгалтерский учет, финансы, информационные технологии и др. Но программа МВА ISME предполагает углубленное изучение одной функциональной области — инновационная стратегия маркетинга в экономике.

Вариативность форм обучения программы МВА в Академии бизнеса и инновационных технологий позволяет совмещать обучение с работой. Вы реализовываете полученные знания на практике без потери постоянного источника дохода!

Академия предлагает очные, очно-дистанционные и дистанционные практико-ориентированные программы обучения, разработанные ведущими профессионалами рынка, тренерами и преподавателями.

После обучения и защиты дипломного проекта по программе МВА ISME слушатель получает два диплома:

  • диплом о дополнительном (к высшему) образовании, удостоверяющий присвоение дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования (MBA)»;
  • международный диплом о присуждении степени на английском языке и общеевропейское приложение к диплому.

Программа МВА ISME в Академии бизнеса и инновационных технологий акцентирует внимание на внедрение инноваций в бизнесе, развивает у слушателей навыки критического и стратегического мышления. Программа способствует индивидуальному развитию слушателей посредством формирования таких навыков, как умение анализировать проблемы, принимать эффективные управленческие решения, разрабатывать стратегии управления бизнесом и вести переговоры.

Начало обучения — 6 апреля 2020 года. Создайте свою историю успеха!

АБИТ находится по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4, бизнес-центр.

Подробности по телефонам: 8 (495) 981-56-01, 8 (925) 755-93-77.

Следите за новостями Академии бизнеса и инновационных технологий в Instagram, Facebook и «ВКонтакте». Объявления об открытых практико-ориентированных семинарах, бизнес-завтраки, тренинги — подписывайтесь и получайте самые актуальные, открытые и инновационные бизнес-знания!


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости образования
Просмотров: 3501