ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.08.21 18:03  

В Зеленограде готовится к открытию школа цифровых технологий

Хотите обеспечить вашему ребенку успешное будущее и перевести бесполезное проведение времени в гаджетах на полезное? Приходите в первую международную кибершколу, чтобы обучить его цифровым технологиям!
В Зеленограде готовится к открытию школа цифровых технологий

KIBERone — это школа будущего

Социологи и руководители крупных IT-компаний утверждают: через 5-7 лет половины профессий не будет существовать, программирование будет таким же необходимым навыком, как писать и читать.

Уже сегодня лучших продажников заменяют автоворонки, интеллектуальные чат-боты, готовые ответить на любой вопрос, процессы продаж автоматизируются, соцсети стали главным рекламным каналом, говорят эксперты. Поэтому уже сейчас дети должны заниматься цифровой грамотностью, наряду со спортом и изучением иностранного языка.

Международная школа цифровых технологий KIBERone приглашает детей на пробный урок в Зеленограде. На занятии ребенок создаст свой сайт, мультфильм и сможет программировать героев игры Minecraft. Получить приглашение можно на сайте kiber-one.com или записаться на удобное время по телефону 8 (936) 936-77-78.

Занятия начнутся с 11 сентября по адресу: Зеленограде, корп. 1651 (2 этаж, каб. 203А).

Международная школа цифровых технологий KIBERone комплексно решает освоение цифровых технологий. Здесь детей обучают не только программированию сайтов, игр, мобильных приложений, но и дают полный спектр цифровых знаний: создание чат-ботов, 2D- и 3D-графика, web-дизайн, этичный блоггинг и хакинг, SMM, кибербезопасность, интернет-продвижение, основы мультипликации и многое другое.

Все модули ведут практикующие программисты-разработчики из крупных IT-компаний. Введена практика прямых трансляций воркшопов из Америки и Швеции от лучших IT-специалистов, экскурсии в крупные компании, в том числе в «Силиконовую долину».

— Удивительный факт, но то, что взрослым кажется сложным, дети понимают очень легко, потому что все материалы даются в развлекательной форме, — говорит директор по стратегическому развитию Ольга Апалькова. — Фактически мы переводим бесполезное проведение в гаджетах на полезное.

«Знание цифровых технологий — это уже критичный навык 21 века, и это можно считать медицинским фактом», — говорит президент Сбербанка России Герман Греф.

Добро пожаловать в будущее! 

Подробности по телефону 8 (936) 936-77-78, на сайте zelenograd.kiber-one.com и в социальных сетях vk.com/zelenograd_kiber_oneinstagram.com/zelenograd.kiber.one.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости образования
Просмотров: 1893