ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.05.07 17:37  

МИЭТ награжден медалями за научные достижения

Фото с сайта www.miet.ru

С 23 по 26 апреля в Выставочном комплексе «Экспоцентр» проходил VIII Форум «Высокие технологии XXI века», на котором в составе коллективных стендов «Ассоциации технических университетов» и Зеленоградского административного округа участвовал Московский институт электронной техники (Зеленоград).

Как сообщается на сайте МИЭТа, студенты, аспиранты и ученые вуза представляли проекты в области микросистемной техники, оптоэлектроники и нанотехнологии. По результатам работы выставки МИЭТ был награждён медалями за «Устройство для неразрушающего контроля дефектов в металлических предметах» и «Учебно-исследовательскую установку роста углеродных нанотрубок CVDomna».

На форуме были представлены основные достижения по областям: «Нанотехнологии», «Hi-Tech-Наука», «Hi-Tech-Медицина», «IT-технологии», «Наукоград», «Технопарк», «Криогенные технологии», «Композиционные материалы и сплавы», «Высокотехнологичные товары народного потребления».


Другие новости образования
Просмотров: 4843
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!