ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.12.07 16:19  

МИЭТ открывает новый факультет

МИЭТ. Фото с сайта in-versia.ru

Через неделю в Московском институте электронной техники, расположенном в Зеленограде, состоится презентация нового факультета «Прикладные информационные технологии».

«Современные условия развития бизнеса требуют наличия в каждой средней и крупной компании высококвалифицированных специалистов, способных обеспечить эффективное функционирование и развитие информационной инфраструктуры. Компании ищут и ждут сотрудников, способных повысить эффективность бизнеса за счет информационных технологий в сфере бизнес-коммуникаций, организации и управления внутренних бизнес-процессов и внешних связей компаний», — говорится в официальном сообщении МИЭТ.

Студентов нового факультета будут учить разрабатывать корпоративные информационные порталы и представительства компаний в Интернет; поддерживать и продвигать различные сферы бизнеса в глобальной сети; создавать внутрифирменную информационную среду, в том числе, внедрять системы корпоративного управления и электронного документооборота; эксплуатировать сложные IT-продукты для решения задач бизнеса; формировать и обслуживать инфраструктуру телекоммуникационных и информационных сетей.

Компетентность в этих областях формируется при тесном сотрудничестве МИЭТ с ведущими компаниями и представителями рынка труда.

Презентация нового факультета состоится 19 декабря в 16 часов 30 минут.


Другие новости образования
Просмотров: 6205
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!