ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.12.08 17:59  

Медучилищу повысили статус

Студенты Медицинского училища №23. Фото с сайта www.mmu23.ru

Зеленоградское Медицинское училище №23 переименовано в Медицинский колледж №8.

Соответствующее постановление подписал 27 ноября исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин. Согласно документу, медучилище Зеленограда по уровню преподавания соответствует критериям, разработанным министерством образования и предъявляемым к колледжам, и оно прошло государственную аккредитацию.

Медицинское учреждение среднего профессионального образования появилось в Зеленограде в 1971 году, на территории городской больницы №3. Тогда это был филиал Медицинского училища №19 г. Москвы. С 1986 году он был преобразован в самостоятельное учебное заведение и стал называться Медицинским училищем №23. Сейчас там готовят медсестер и фельдшеров. В учреждении работают 59 преподавателей. Клинической базой медучилища является зеленоградская горбольница.


Другие новости образования
Просмотров: 10557
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 06.12.2008 02:00:12

За 3,50..........


Гость 04.12.2008 00:05:11

Училище, колледж...Какая разница? Всё равно ПТУ! Но ПТУ-рулит! Из выпускников ПТУ получаются реальные люди, которые добиваются успеха и процветания в этой жизни. А ботаны частенько устраиваются в аля-Макдональдсы, планктонами, где и пашут за 3 копейки годами.


Гость 03.12.2008 18:53:57

да уж, чересчур =)



долго сочинял подобную хрень?


Гость 03.12.2008 15:30:32

Darth, у Вас очень богатая фантазия.


Darth 03.12.2008 12:20:53

Нет, мозги там под вытяжкой из трупа. Чуть-чуть поперченые пенициллином. Ну и конечно немного гнойной пасты поверх салитеров, обжаренных в содержимом желудка.


Гость 03.12.2008 12:12:02

А мозги там на обед дают под соусом или в собстенном соку? =)


Гость 02.12.2008 23:38:21

канешн настоящая! натур-продукт)))

ток малость обрубленная...


Гость 02.12.2008 14:35:21

А там настоящая рука лежит или муляж? А куда, кстати, пропадают больные из больницы?


Гость 02.12.2008 14:23:17

Darth она самая))))

любимая Венера Георгиевна


Гость 02.12.2008 14:22:01

бугагага!

моя группа, на инфекции))))




Darth 02.12.2008 14:21:13

А не Венера Георгиевна там учит брать кровь?


Гость 02.12.2008 13:21:58

Поздравляем!


Darth 02.12.2008 09:34:54

ААААААААААААА! Родная медуха! И группа паралельная на фотке!


Misha527 01.12.2008 21:28:03

Эхххх..... все равно родная 19 медуха!