ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.02.09 18:48  

МГАДА проведет День открытых дверей

Здание МГАДА. Фото Инфопортала, архив

15 февраля Московская государственная академия делового администрирования, расположенная в 11 микрорайоне Зеленограда, приглашает абитуриентов на День открытых дверей.

Со вступительным словом к гостям Академии обратится ее ректор и основатель Тамара Костина, после чего перед собравшимися выступят первый проректор МГАДА Александр Пирогов, проректор по межрегиональным и международным связям Иван Костин, заведующие выпускающими кафедрами и председатели предметных экзаменационных комиссий.

«Для удобства гостей между залом, в котором пройдет пленарное заседание, и другими аудиториями Академии будет организован телемост. С его помощью посетители смогут обратиться со своим вопросом к руководству вуза в интерактивном режиме», — говорится в сообщении.

Для консультаций абитуриентов в этот день будут работать приемная комиссия, кафедры Академии и подготовительное отделение. Выпускники девятых классов школ и абитуриенты колледжа смогут пройти компьютерное тестирование, составленное на основе вопросов вступительных экзаменов прошлых лет.

Московская государственная академия делового администрирования готовит специалистов в области менеджмента, экономики и финансов.


Другие новости образования
Просмотров: 7365
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Гость 14.02.2009 20:02:04

Всем 9-классникам советую бежать из школы в МГАДА! У вас будет другая, интересная жизнь!


Гость 13.02.2009 14:00:22

Фоточку надо бы посвежее.:) Все-таки МГАДА уже давно не МГИДА.:))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!