ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.12 11:01  

Новый детсад заселят весной

Новый детсад заселят весной Новый детсад в 9-м микрорайоне. Фото с сайта www.zelao.ru

Построенный в 9-м микрорайоне Зеленограда детский сад весной будет укомплектован детьми из группы очередников.

Об этом говорится в сообщении окружной префектуры. Строители взяли на себя обязательство передать здание под заселение до 10 февраля. Данные сроки были озвучены на совещании у заместителя мэра Москвы Ольги Голодец по вопросу ликвидации очередности в столичных дошкольных учреждениях.

Новый детский сад, рассчитанный на 220 мест (12 групп), построен на Солнечной аллее возле корпусов 902 и 906, на месте бывшего автодрома.

Как сообщили в префектуру, очередность в детские сады остается на уровне прошлого года. Предполагается, что 1 сентября 2012 года туда пойдет чуть более 3 тысяч детей.


Другие новости образования
Просмотров: 4257



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

MAX@ 24.01.2012 18:36:51

Ну вас тут почитаешь, так надо с подземной парковкой было строить, расчитывая на каждого воспитанника и сотрудника по машиноместу)))


-XXX- 24.01.2012 12:00:36

Антонович Константин 24.01.2012 09:57:04

Я куда хочу туда и вожу ребёнка. Я говорю, что не продуманы подъезды и отъезды к этому саду. Даже если туда будут привозить родители только 50 детей, это уже пробки (хотя их будет 220). И ещё, родители ближайших домов, тоже берут детей, везут в сад, а потом сразу на работу. А не то чтобы, отведи ребёнка в сад, потом вернись за машиной и только потом на работу


Антонович Константин 24.01.2012 09:57:04

-XXX- 24.01.2012 08:27:28



ну это уже каждый др..ит как хочет.

охота таскаться именно в этот сад откуда-то, таскайтесь. но в зелике ВСЕ сады построены с умом - не надо никуда ездить, посадил ребеночка на санки, ножками по району топ-топ и ты уже в саду.

охота ездить куда то конкретно - ну это явно вопрос не к власти:-)


-XXX- 24.01.2012 08:27:28

Антонович Константин 24.01.2012 02:09:11

Бл..ть, когда откроют этот сад, специально сниму на камеру и выложу и тогда посмотрим как в него из ближайших домов делают топ-топ ножками. Посмотри ситуацию утром между корп. 1206 и д/с 1405 корп.1217 и посчитай сколько пешком пришли, а сколько на машинах приехали. Тот сад тоже же для ближайших домов


Антонович Константин 24.01.2012 02:09:11

джентельмены - сад предполагает то, что в него ножками, топ-топ, приведут из соседних домов деток. какие парковки???



расскажу, что было бы в новостях, после того как сделали парковку у сада:



"вы чо, дебилы?? парковка у сада и так дышать нечем. еще и машины стоят газуют". это раз.



" вы что, белены объелись. парковки сделали - там теперь не пройти с ребенком, весно машины паркуются со сверх0звуковой скоростью". это два.

ну и еще было бы ченить:-)



ну вот к гадалке не ходить:-)


MAX@ 23.01.2012 23:22:34

А где теперь автоляди кататься будут?)


Yuriy1 23.01.2012 18:53:44

Лучше бы его за 901 корпусом построили


Satana_Klaus 23.01.2012 18:15:51

-XXX- 23.01.2012 15:01:27

Полностью поддерживаю! Ни одной парковки рядом с садом не сделано!


-XXX- 23.01.2012 15:01:27

Антонович Константин

Вы там с утра или вечером в час пик покатаитесь, посмотрите сколько машин. А когда начнут ещё детеи в сад привозить и машины бросать где попало, это будет колапс, там будут пробки и маленькие аварии, похлеще чем на дорогах в городе. Могли бы придумать какие-нибудь заездные карманы,места позволяют


xeruch 23.01.2012 13:41:39

Эх, лучше б на это место очередной ТЦ или модульный храм запилили! нам их так не хватает!

А то никому не нужный детсад, видите ли!!


Антонович Константин 23.01.2012 13:19:48

Кактуз и Люлечек. А чем опять не довольны? Фактом постройки или как я понял место положением? Ну по месту- не фонтан, но и не труба. В Москву заедьте:) этот садик по сравнению с 80% московских, находится в дивном, тихом, экологически чистом месте. По сравнению со всеми зеленоградскими - да, не в лесу. Но, сам факт, что наконец вонзили хоть 1 сад, новый!!!! Меня радует. Это к вопросу вырубки всего вокруг  - где строить то? В общем, с этим садом явно лучше, чем без него. Как то так.


KakTuz 23.01.2012 13:12:08

Шикарное месторасположение. Уроды.


Люлёчек 23.01.2012 11:26:15

бедные дети...