ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.02.12 10:15  

В новый детсад отправились три группы детей

В новый детсад отправились три группы детей Новый детсад в 9-м микрорайоне. Фото с сайта www.zelao.ru

9 февраля на Солнечной аллее в Зеленограде открылся новый детский сад.

Как сообщила накануне в эфире местного телевидения заместитель префекта округа по социальным вопросам Наталья Свиридова, пока в дошкольном учреждении сформировано три группы детей. Всего же он рассчитан на 12 групп (220 детей).

Детский сад построен в 9-м микрорайоне возле корпусов 902 и 906, на месте бывшего автодрома. По информации префектуры, новый детсад стал дошкольным отделением школы №897, расположенной в соседнем 8-м микрорайоне. В распоряжении детей будут компьютерный класс, столовая, бассейн, физкультурный и музыкальный залы, кабинеты психолога и логопеда. В торжественном открытии сада приняли участие руководитель столичного департамента образования Исаак Калина и префект Зеленограда Анатолий Смирнов.

Ранее в префектуре сообщили, что очередность в детские сады Зеленограда остается на уровне прошлого года. Предполагается, что 1 сентября в дошкольные учреждения пойдут 3215 детей. На сайте управления образования опубликован график оповещения родителей о предоставлении путевок на 2012-2013 учебный год.


Другие новости образования
Просмотров: 5822

Комментарии (2)