ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.10.14 16:43  

Премию префекта присудили замдиректора школы и учителю физкультуры

Премию префекта присудили замдиректора школы и учителю физкультуры Павел Корчагин (слева) и Дмитрий Солдатов. Фото с сайта www.zou.ru и с личной страницы «ВКонтакте»

Двое педагогов образовательных учреждений стали лауреатами ежегодной премии префекта Зеленограда.

Денежная премия в размере 60 тысяч рублей присуждена заместителю директора школы с углубленным изучением английского языка №1353 имени генерала Алексеева Павлу Корчагину, а премия в 40 тысяч рублей — учителю физической культуры школы №853 Дмитрию Солдатову. Соответствующее распоряжение 6 октября подписал исполняющий обязанности префекта Зеленограда Алексей Михальченков. С вычетом 13-процентного налога реально педагоги получат 52200 и 34800 рублей соответственно.

Согласно документу, премия префекта вручается «в целях поощрения и поддержки педагогического труда, общественного признания вклада педагогов в развитие системы образования округа, за достижение высоких результатов и внедрение инновационных разработок в образовательный процесс». Павел Корчагин стал лауреатом в номинации «Признание», а Дмитрий Солдатов — в номинации «Надежда».

Павел Корчагин окончил в 1984 году общетехнический факультет Коломенского педагогического института. Имеет высшее педагогическое и экономическое образование. Почетный работник общего образования РФ. В разные годы работал преподавателем ОБЖ, заместителем директора по обеспечению безопасности в школе №1740, директором школы №617. Сейчас он занимает пост заместителя директора по управлению финансами и материально-техническими ресурсами в школе №1353 на Березовой аллее.

Дмитрию Солдатову 28 лет. Он работает учителем физкультуры в отделении школы №853, расположенном в здании бывшей школы №638 в 9-м микрорайоне. Окончил Педагогический институт физической культуры, по специальности работает с 2007 года. Воспитанник СДЮШОР №112. Играл за ФК «Зеленоград» на позиции защитника.


Другие новости образования
Просмотров: 7418

Комментарии (8)