ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.10.15 16:25  

МИЭТ объявил конкурс на написание гимна вуза

МИЭТ объявил конкурс на написание гимна вуза Фото Дмитрия Тура с сайта www.miet.ru

Студентам, работникам и выпускникам МИЭТа предложили написать текст и музыку гимна к 50-летию университета.

Организатором конкурса выступило управление по делам молодежи и связям с общественностью вуза. Согласно положению о его проведении, работы принимаются до 1 ноября 2015 года от всех желающих. В комплект должны входить нотная партитура, текст и аудиозапись хорового исполнения гимна (продолжительностью не более 3 минут) с фортепианным, гитарным или инструментальным сопровождением.

Оценивать музыкальные проекты будет жюри во главе с проректором МИЭТа по международной деятельности и работе с молодежью Дмитрием Коваленко. В состав жюри включены начальник управления по делам молодежи и связям с общественностью Мария Добрынина, руководитель медиа-центра Анна Белобрагина и начальник отдела воспитательной и внеучебной работы Юлия Мулюкина.

Автору лучшего гимна вручат ценный приз, а остальные участники конкурса получат поощрительные награды. По условиям конкурса, автор или авторский коллектив в случае победы безвозмездно уступит права на использование своего произведения университетом и заключит договор об отчуждении исключительного права в соответствии с гражданским законодательством.

МИЭТ был основан в 1965 году. Официальные торжества по случаю 50-летия университета пройдут в декабре 2015 года.


Другие новости образования
Просмотров: 4404

Комментарии (24)