ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.04.16 13:00  

Ученики школы №842 разработают собственную форму одежды

Ученики школы №842 разработают собственную форму одежды Дефиле в школе №842 на открытии конкурса «Вне форматов». Фото с сайта sch842zg.mskobr.ru

В старейшем общеобразовательном учреждении Зеленограда, расположенном в 1-м микрорайоне, стартовал конкурс «Вне форматов» по созданию модели школьной формы.

Инициаторами конкурса выступили сами учащиеся школы №842, которых поддержал управляющий совет учреждения, возглавляемый выпускником этой школы — бизнесменом и муниципальным депутатом района Силино Андреем Титовым. Как рассказали Инфопорталу в управляющем совете, в школе сформированы пять команд из учащихся разного возраста, которые в скором времени представят свои эскизы школьной формы. Лучший вариант модели одежды учеников будет определен путем голосования.

Официальный старт конкурсу «Вне форматов» был дан 28 марта. В этот день в актовом зале ученики дефилировали в школьной форме разных фасонов и участвовали в лотерее с призами. Завершило мероприятие шоу мыльных пузырей от Натальи Рецловой.

Партнерами конкурса по созданию школьной формы стали фотошкола «ВКадре», антикафе Zasada, кафе «Просто Пончик», фабрика школьной формы «Перемена».

Школа №842 открылась 1 сентября 1962 года и стала первым учебным заведением среднего образования в строящемся Зеленограде. В 2012 году к ней были присоединены школа №804 и два детских сада №2096 и №1227, также расположенные в 1-м микрорайоне.


Другие новости образования
Просмотров: 5762

Комментарии (5)