ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.07.16 15:27  

Мошенники обманом переводят зеленоградских студентов в другие вузы

Мошенники обманом переводят зеленоградских студентов в другие вузы Фото с сайта АБИТ

Студентов негосударственного вуза «РосНОУ» предупреждают о неправомерных действиях бывших сотрудников учебного заведения.

Предупреждение распространила администрация «Академии бизнеса и инновационных технологий», которая является единственной площадкой, курирующей обучение студентов АНО ВО «Российского нового университета» в Зеленограде. Как пояснили Инфопорталу в учебном заведении, несколько бывших сотрудников вуза завладели базой данных его студентов и, ставя под сомнение репутацию Академии, настойчиво рекомендуют перевестись для обучения в другие негосударственные вузы. Тех, кто соглашается на перевод, просят оплатить в кратчайшие сроки обучение в других учебных заведениях без подтверждения факта зачисления. По словам представителей «Академии бизнеса и инновационных технологий», за последние несколько недель жертвами мошеннических действий стали уже около 50 студентов «Российского нового университета».

В связи с этим АБИТ просит студентов АНО ВО «РосНОУ» в кратчайшие сроки подтвердить намерение продолжать обучение в университете, а если они успели оплатить обучение в другом вузе, сообщить об этом по телефону 8 (495) 981-56-01 или лично прибыв в администрацию АБИТ на 3-м этаже бизнес-центра на Савелкинском проезде.

В учебном заведении добавили, что в связи со сложившейся ситуацией руководство вуза планирует обратиться в прокуратуру.


Другие новости образования
Просмотров: 6919

Комментарии (17)