ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.10.18 14:16  

Вооруженные люди выселили постояльцев отеля «Тропикана»

Вооруженные люди выселили постояльцев отеля «Тропикана» Вооруженные люди в масках на территории отеля «Тропикана». Фото предоставлено очевидцем

В пятницу, 26 октября, в отель «Тропикана», расположенный близ деревни Брехово, прибыла группа людей в камуфляжной форме и заставила всех покинуть номера.

Об этом Инфопорталу по телефону сообщил один из постояльцев отеля. По его словам, всех гостей вывели за ограждение без объяснения причин. Люди, блокировавшие территорию отеля, были вооружены, в масках, шлемах и бронежилетах без опознавательных знаков. Оказавшиеся на улице постояльцы гостиницы обратились в полицию.

В администрации и на ресепшене «Тропиканы» на момент публикации на звонки не отвечали. По словам родственницы одной из сотрудниц отеля, на территории работают судебные приставы.

В мае 2017 года компанию «Элма-Профи», владевшую земельным участком и гостиничным комплексом «Тропикана», признали банкротом, после чего имущество должника через торги продали компании «Неополис». Однако, как заявил в Арбитражном суде новый собственник, бывшие владельцы отеля продолжают незаконно использовать территорию и сдавать гостиничные номера.


Новость обновлена в 16:40



Продолжение темы: Новый владелец временно закрыл отель «Тропикана»


Другие новости происшествий
Просмотров: 13774

Комментарии (20)